Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Трансформеры 5 или Топ 5 самых ожидаемых фильмов 2017
Важно

Трансформеры 5 или Топ 5 самых ожидаемых фильмов 2017

Админчег Muz4in.Net Тэги




2017 год обещает быть плодотворным на киноновинки, выходят как продолжения всем известных фильмов, так и совершенно новые киноленты. Некоторые фильмы онлайн уже можно найти, но всё-таки...

Топ 5 новинок

Аватар 2

Яркая презентация Аватар в 2009 году оставила множество неравнодушных сердец. Отличная игра актеров и новшество компьютерных технологий сплелись в кинохит. Продюсер Джэймс Кэмерон, решил не останавливаться на достигнутом и создать продолжение всем полюбившейся научно-фантастической истории. В главных ролях остались актеры знакомые всем еще по первому фильму, появятся новые лица в картине. Сюжет, как и в первой части, будет повествовать о жизни народа Нави, но если раньше они обитали в лесу, то место развития событий будет под водой в океане Пандоры. Помимо необычайных приключений будет интересный рассказ – продолжение истории любви бывшего солдата–землянина Джека Салли в виде аватара и его спутницы Нейтири. В фильме будет интрига – возвращение одного из погибших злодеев, кто же это будет, станет известно во время показа, а именно 18 декабря 2017 года.

Три икса: возвращение Ксандера Кейджа

В 2002 году фильм просто взорвал рейтинги, вошел в список лучших боевиков. Захватывающий сюжет о спортсмене - экстремале, выполняющем опасные трюки, поразил всех. Неожиданный поворот с АНБ и опасным заданием в Праге. Но вторая часть трех иксов разочаровала кинозрителей и соответственно собрала меньшую сумму в прокате, а все потому, что в фильме не было главного героя предыдущего фильма – Вин Дизеля.

Третий фильм обещает порадовать зрителей возвращением Вин Дизеля и неповторимым сюжетом. Кейдж выполнит задание с Ящиком Пандоры, способным уничтожит все живое. Сможет победить мафию, раскроет все коварные планы и выйдет на главных организаторов, занимающих высокие государственные должности. Выход фильма запланирован на 19 января 2017 года.

Трансформеры 5: Последний рыцарь

Фанатам автоботов и десептиконов посвящается. В начале 2017 года стартует продолжение известного американского боевика – Трансформеры. Первая часть вышла еще в 2007 году и завоевала большое количество публики, по мотивам фильма были сняты мультсериалы, выпущены игрушки и даже фирменная линия одежды.

Сценаристы стараются держать развитие сюжетной линии в секрете, но уже ходят предположения о том, что в картине появятся новые персонажи, например, соратник Оптимуса – Ультра Магнус , герой есть в мультипликационном варианте истории. Разумные сверхмашины покинут Землю, но планету ждет новая напасть – древнейшие роботы нападут на человечество, чтобы завоевать весь мир. Автоботы будут помогать людям, но смогут ли они отразить удар нападающих? Из-за засекреченности сюжета трудно что-то предполагать, тайна откроется на премьере фильма.

Звездные воины: Эпизод 8

И вновь продолжение знаменитой фантастической саги будет радовать своих фанатов. На этот раз сюжет завуалирован и не разглашается. Но точно можно сказать одно, что это будет фантастическое путешествие космических героев. Знакомство с новыми персонажами и новой сюжетной линией, неожиданные повороты и победа над злодеями. Предположительно основа сюжета будет взята из 7 эпизода. Компания Дисней как владелец всей истории, рассказала любителям саги, что с 2016-2020 год будут снято еще 5 эпизодов. Выход нового эпизода запланирован на декабрь 2017 года.

Форсаж 8

Эта самая из ожидаемых картин 2017 года, выход состоится 17 апреля. Сюжет до конца еще неизвестен, но в инстаграме Вин Дизеля есть постеры, на которых представлен Нью-Йорк, завязка сюжета произойдет именно там, а также основные действия будут происходить на Кубе, если американские власти урегулируют этот вопрос с кубинцами, то Форсаж будет первым голливудским фильмом, снятым на Острове Свободы. На данный момент фильм активно снимается, а также проходят поиски территории для натуральных съемок. Актерский состав утвержден и продюсер советует зрителям заострить внимание на одном из главных героев, на ком именно пока остается тайной.

Подводя итоги можно сказать одно, что 2017 год порадует поклонников многих фильмов новинками, а также благодаря интриге в сюжете и лишь слегка приоткрытой завесы тайны у зрителей остается огромная возможность для фантазии. В скором времени в сети появятся тизеры на многие кинокартины.

Источник - http://onlainfilm.ucoz.ua/

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: