Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Традиционное японское соревнование - копания ям на глубину
Спорт

Традиционное японское соревнование - копания ям на глубину

Админчег Muz4in.Net Тэги


В прошедшем на окраине Токио 11−м ежегодном чемпионате по копанию ям приняли участие более 200 команд. Как пишет Telegraph, за соревнованиями следили около тысячи болельщиков. Победителям досталась золотая лопата.

Большинство команд состоит из профессиональных дорожных рабочих и сотрудников газовых компаний. Однако среди них есть женщины и даже школьники.

Участникам состязания дается 30 минут на то, чтобы выкопать как можно более глубокое отверстие в земле. Кроме того, есть возможность получить дополнительные очки за «самую креативную» яму или самый оригинальный костюм.

По правилам лопаты у всех участников должны быть одинаковой ширины. В противном случае команде грозит дисквалификация. То же наказание предусмотрено для спортсменов, которые сбрасывают землю в ямы соперников.

На 11−м чемпионате победила команда, чья яма достигла 3,26 метра в глубину. Помимо золотой лопаты, триумфаторам достался денежный приз в размере 100 тыс (около $1,2 тыс).


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: