Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Товары из Америки прибудут в Россию без задержек!
Важно

Товары из Америки прибудут в Россию без задержек!

Админчег Muz4in.Net Тэги



Редко какой покупатель на 100% доволен всеми своими покупками. Одни жалуются на качество изделий, поскольку приобретают вещи в стоковых магазинах, где этому показателю уделяется недостаточно внимания. Других не устраивает сам выбор — из-за скудного ассортимента торговых центров приходится довольствоваться совсем не тем, что хотелось бы купить. Третьих не устраивает стоимость продукции, которая нередко зашкаливает все разумные пределы. Поэтому в поисках лучших вариантов для покупок потребители переходят в интернет-пространство, где царит почти идеальный симбиоз доступных цен, ассортиментного разнообразия и безупречного качества. Чаще всего всем этим критериям одновременно соответствуют товары в Америке — торговые площадки США немало внимания уделяют всем аспектам безупречного шопинга. Не случайно многие россияне давно присматриваются к каталогам веб-маркетов из Соединенных Штатов. Однако, когда дело доходит до заказа, многие разочарованно закрывают браузер. А все потому, что тарифы на доставку слишком высоки, чтобы заказывать нужные вещи с выгодой. Напротив, такой шопинг обходится неоправданно дорого.



Но не стоит совсем отказываться от покупок в американских онлайн-магазинах. Есть способ снизить расходы на транспортировку и получать товары из Америки с максимальной для себя выгодой. Это возможно благодаря работе посредника Шопотам, который уже не один год работает в сфере перевозок из США в Россию, обеспечивая быстрое прибытие бандеролей в любой город нашей страны. Стоимость пересылки из Штатов благодаря Shopotam снижается на 30-40%. Но есть способ еще больше сэкономить на этой услуге. Во-первых, нужно заказывать сразу несколько изделий за один раз — так доставка каждого из них обойдется дешевле. Во-вторых, можно воспользоваться консолидацией, когда несколько отправлений объединяется в одно. Благодаря этому стоимость доставки снижается еще на 10-20%.



Иногда продавцы отказывают в отправке товаров из Америки в Россию — они не хотят заниматься оформлением множества документов. В таком случае не обойтись без услуги Мейл Форвардинг. Она подразумевает, что оплаченное изделие сначала попадает на склад посредника в безналоговом штате, где его проверяют, фотографируют и готовят к отправке. Далее передают перевозчику и сообщают потребителю трек-номер для отслеживания. Координировать все этапы доставки вы сможете в личном кабинете на сайте Шопотам. Там же при необходимости подключаются дополнительные опции — страхование, защита, заполнение таможенной декларации, хранение на складе. Вместе с компанией Shopotam покупки за рубежом станут более доступными и комфортными!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: