Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Торт Сердце - признание в любви!
Важно

Торт Сердце - признание в любви!

Админчег Muz4in.Net Тэги


На протяжении всей истории человечества люди пытались выразить свои чувства не только словами, но и более материальными вещами, говорящими о любви не менее красноречиво, чем самые пылкие фразы. Сегодня, чтобы поведать о страсти, не нужно бросать к ногам возлюбленной тушу мамонта, как это делали далекие предки, достаточно преподнести символичный подарок.

Роль откровенного признания в любви может взять на себя оригинальный десерт, выполненный в форме сердца. Этот подарок будет уместен как для молодых людей, только вступивших на нелегкий путь семейных отношений, так и для пар, воспитывающих поколение внуков.

Казалось бы, что простота подарка не оставляет полета для фантазии, но профессиональные кондитеры не согласятся с этим мнением. Оригинальный торт сердце может разительно отличаться один от другого, не повторяя друг друга даже в мелочах. Главное, что сохраняется символичное значение лакомства, говорящее о доверии и симпатии. Актуально презентовать тортик на праздник, например, к 8 Марта или Дню святого Валентина, но можно преподнести десерт и в любой другой день, просто поддавшись романтическому порыву или всплеску нахлынувших чувств.

Совсем юным парам, которые не знают, как проявить зародившуюся симпатию, можно попробовать обменяться тортиками-сердечками. Это станет первым шагом к развитию серьезных отношений. Порадовать и поразить свою половинку можно весенним вариантом тортика, где для украшений используются свежие фрукты. К примеру, выложенное панно из клубники на поверхности кулинарного шедевра приведет в восторг любительниц этой необычайно вкусной ягоды. Сластенам можно подарить торт в виде сердца, украшенные воздушным кремом и взбитыми сливками, перед таким чудом не сможет устоять ни одна девушка.

Шедевры кулинарии, несомненно, порадуют влюбленных лакомок, но тем, кому собственное исполнение десерта вполне по силам, можно купить специальную форму для торта на заказ и порадовать предмет любви сладким соло. Всем, у кого не хватает времени на выполнение условий рецепта или недостаточно продуктового разнообразия, можно заказать десерт, высказывая личные предпочтения к размеру, начинке. а также оформлению.

У настоящих профессионалов кулинарного искусства достаточно опыта и возможностей по воплощению в жизнь самых необычных решений, коим являются торты в виде традиционного символа любви – сердца.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: