Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ТОП необычных чехлов для смартфонов
Важно

ТОП необычных чехлов для смартфонов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Трудно сегодня найти владельца смартфона, который бы не осознавал важность использования такого аксессуара, как чехол. Первоначально они создавались как средства защиты от различных повреждений (в первую очередь – механических), но со временем трансформировались в нечто многофункциональное, а порой и просто эпатажное. Вне всяких сомнений, современные чехлы для IPhone 8 точно заинтересуют окружающих и заставят обратить внимание на владельцев.

Самые оригинальные чехлы для смартфонов

Все чехлы можно разделить на полезные (водонепроницаемые, с разъемами для беспроводных наушников), условно полезные (чехол-кошелек) и попросту странные (в форме огромных губ или уха). Но иногда попадаются варианты, которые поражают своей необычностью, причем далеко не всегда в лучшую сторону. Именно о них и пойдет речь.

  • Людям со специфическим чувством юмора точно придется по вкусу чехол, выполненный в виде гигантской жареной куриной голени.
  • Чехол-булыжник – еще одна «остроумная» разработка. Для изготовления использовался натуральный камень, что придало аксессуару немалый вес.
  • Чехол, изображающий огромного изопода. Его можно считать поистине эксклюзивным вариантом. Любители больших насекомых примут такую модель весьма благосклонно, тогда как для остальных такой аксессуар может стать источников нескольких неприятных мгновений.
  • К категории необычных, но полезных приспособлений можно смело отнести последние медицинские разработки. Так, специальный чехол вкупе с разработанным под него приложением в комплексе могут превратить обычный смартфон в портативный ЭКГ прибор. А вот вмонтированный электрошокер или небольшой газовый баллончик (как вариант – кастет) вполне способен спасти жизнь своему владельцу.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: