Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ТОП 5 самые популярных электронных сигарет
Важно

ТОП 5 самые популярных электронных сигарет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Курить электронную сигарету считается статусно, стильно и, бытует мнение, полезно. Однако о пользе или вреде электронных сигарет будет отдельная статья. А о рейтинге самых популярных электронных сигарет пойдет речь сейчас. Все эти модели Вы сможете найти на https://smartsmoke.com.ua . Какие же курительные аксессуары нынче в моде?

Компании, выпускающие электронные сигареты, такие как Evod Mega, Subzero mod kit, набирают обороты по продаваемости. В чем же секрет, и какие модели сигарет дополнят рейтинг популярности?

1. Evod Mega 1900 Mah. Для новичков - идеальная сигарета, обладает приятным легким весом и оригинальным дизайном. Идеально и интенсивно выпускает дым, создавая эффект полноценного курения, а мощный аккумулятор работает бесперебойно довольно длительное время. Удобство и доступность по стоимости являются довольно значимым преимуществом.

Опытные курильщики останавливаются на выборе этой модели электронной сигареты, так как стильный дизайн и приятное курение являются прогрессом в производстве сигарет. Ведь опытные люди уже испробовали качество самых первых курительных электронных приборов и могут взять их на сравнение.

Количество перекуров за день составляет от 30 до 50 раз в сутки. Стоимость таких сигарет составляет от 30 до 100 долларов США.

2. Более бюджетная модель, подходящая именно новичкам, которые смогут на 100% отказаться от настоящих сигарет - eGo CE4, ego CE5. Доступная цена и простота использования совмещена с интересным дизайном и легкостью использования.

Чаще всего эти модели рассчитаны на 15 - 20 перекуров в сутки. Это специально для людей, которые не очень часто курят, но всегда любят иметь в запасе такой гаджет. Интернет-магазины предлагают такие модели в любом неограниченном количестве, они всегда есть в наличии. Стоимость их составляет от 20 до 50 долларов США.

3. Модели серии EVOD относятся к достаточно средней ценовой категории, это уже не бюджетная версия, они являются усовершенствованными гаджетами, имеющими довольно оригинальный дизайн и много функций.

Среди покупателей такой серии есть люди обеспеченные, приветствующие дороговизну и стиль. В работе такая модель электронной сигареты зарекомендовала себя как прибор для курения нового уровня. Заряд батареи держится более суток, количество употребления составляет от 100 и выше перекуров. Среди почитателей EVOD есть заядлые курильщики, любящие разнообразие вкусовых ощущений и пускание объёмного дыма. Стоимость превышает 100 долларов США.

4. Экземпляры премиум-класса от марок Kanger TOPBOX, Joyetech Cuboid Mini Kit - это самый пик разработок. Идеальные очертания в дизайне, яркие цвета, дорогие материалы изготовления, интенсивный дым. Абсолютно все модели идут с обслуживаемыми испарителями. Гарантии работы самые длительные. Ценовая политика составляет от 200 долларов США и выше.

5. Существует ряд моделей электронных сигарет, что предназначены сугубо для почитателей курения без никотина. В данный момент во многих странах закон о запрете на курение в общественных местах не распространен на электронные сигареты, но, все же, если есть возможность курить без никотина, то стоит это сделать.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: