Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Топ-5 лучших фильмов на реальных событиях
Важно

Топ-5 лучших фильмов на реальных событиях

Админчег Muz4in.Net Тэги


В данной статье речь пойдет о лучших кинофильмах, которые были сняты на основе реальных историй, и реализованы в прокат. Тематика (жанры) фильмов будут разносторонними, начиная со спортивных драм и заканчивая военными боевиками. Конечно, за прошедшее время вышло немало грандиозных картин, которые цепляли как взгляд, так и душу зрителя. Сразу стоит уточнить, что у каждого зрителя разные вкусы и предпочтения. Эти и многие другие жанры фильмов доступны на нашем сайте KinoSky.net тут.

5. «Выживший» (2015)
Эта картина повествует о легендарном охотнике Хью Глассе и его жизни, который являлся проводником американских трапперов. Во время одной из разведок местности он получил смертельную рану от гризли. В результате чего команда вынуждена нести его на носилках. При всем этом за американцами гонятся жестокие индейцы. Так как Хью Гласс сильно замедлял их ход, то команда решила оставить пару людей, которые были вынуждены похоронить его в случае смерти и выдвинуться дальше к своему лагерю. Оставшиеся люди – это сын Хоук, Джим Бриджер и Джон Фицджеральд. Осознание приближения диких индейцев не давало покоя Фицджеральду, и в результате чего он убил сына Гласса и подговорил Джима похоронить охотника, обусловливая свою мысль тем, что ему не выжить в таких условиях. Так как Хью был в сознании и видел смерть его сына, в его душу забирается месть. В результате этой мысли Хью выбирается из могилы и преодолевает множество различных и холодных препятствий…

4. «По соображениям совести» (2016)
Данный фильм рассказывает про довольно нетрадиционного солдата, а именно Десмонда Досса. Был период второй мировой войны, где Америка воевала с Японцами, призыв велся активно и на тот период каждый считал своим долгом отдать жизнь за свою родину. Так как Десмонд считал важным спасать жизни, его целью было поступление в медицинский университет. Он являлся прислужником в церкви и придерживался заповедей, носить оружие и отнимать жизни было против его жизненных принципов. Во время прохождения службы его сослуживцы относились к нему с издевкой, дошло дело вплоть до суда, но это не поколебало его веру в себя. Вскоре, когда он отправился на остров Окинава, то стал этаким лидером и щитом. Его коллеги по службе сильно изменили о нем свое мнение.

3. «Невидимая сторона» (2009)
Фильм про американский футбол и то, на что люди редко обращают внимание. Суть пойдет про большого и замкнутого парня Майкла Оуэра. Начало картины покажет, как он живет, не имея крыши над головой и зная, что единственное место куда ему можно пойти - это спортзал в своей школе. Из одежды у него пару футболок, штаны и кроссовки. Питался где придется, бывало во время окончания школьных матчей он доедал попкорн. Во время одного из дождливых вечеров его увидела семья Туи, и по одним своим убеждениям приютила его. Они дали ему кров, жилье и донесли главную цель в его жизнь. Ли Энн вскоре обросла к нему материнскими чувствами и помогла устроиться в школьную команду по футболу. С этого момента он понял, чего хочет и к чему ему нужно стремиться.

2. «Тренер Картер» (2005)
Город Ричмонд не славится хорошей репутацией и жизнь там описывает всю скверность реалии того места, там идут войны банд и продажа наркотиков. Куда попадут школьники, не имея должного образования? Все и так ясно. Баскетбольная команда «Ричмонд Ойлерс» не славится победами и в прошлом году была в конце турнирной таблицы. В связи с чем в команду был приглашен тренер по имени Кен Картер. Во время первой своей встречи с командой он установил правила, а именно улучшения показателей в учебе, посещения уроков и ношения смокингов на матчи. Все это привело в тупик команду, и половина игроков из нее ушли. В связи с методом обучения своего видения баскетбола и игры, команда начала давать хорошие результаты.

1. «Мирный воин» (2006)
Данная кинокартина является примером того, как в один миг можно потерять все: репутацию, карьеру, цель. Дэн Миллмэн талантливый школьник с задиристым характером. Его цель – это попасть на олимпийские игры и заработать золотую медаль. Он гимнаст, яркий и сильный, получает то, чего хочет. В один прекрасный момент все рухнуло, во время аварии он получил сильную травму, о будущем в спорте даже не может идти и речи. Потеряв цель Дэн встречает странного старика, который и начинает обучать героя своим премудростям.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: