Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ТОП-5 фильмов для женщин, которые непременно стоит посмотреть
Важно

ТОП-5 фильмов для женщин, которые непременно стоит посмотреть

Админчег Muz4in.Net Тэги


В сфере кинематографа существует множество фильмов различных тематик. Есть такие, что предназначены специально для детей, а есть и те, что могут смотреть только люди с твёрдой психикой. Также есть и те киноленты, которые созданы специально для женской половины человечества. Именно о последней категории мы сегодня и поговорим.

Одним из лучших фильмов для девушек является «Одиночка». Главная героиня Юля работает социальным педагогом в Москве. Всё у неё было тихо и спокойно. Отношения с женатым мужчиной Романом ей в целом нравились. Однако её подруга Маша хотела, чтобы Юля обрела настоящее семейное счастье, и поэтому постоянно пыталась познакомить её со свободными парнями, но все были не теми. Смотрите данный фильм hdrezka-online.me онлайн на сайте HDrezka, где собрано еще множество мелодрам и отличного кино других жанров.

Ещё один хорошо подходящий женщинам фильм – «Капитанша». Александра рано остаётся без родителей. Они погибают в аварии, оставив дочери приличное состояние. Её дядя с женой сразу же решили оформить опекунство над девочкой, правда не потому, что заботились о ней, а просто хотели поживиться большой суммой денег. Новоиспечённая сирота же мечтает, как можно быстрее вырваться от алчных опекунов. Она и не догадывается, что скоро будет путешествовать в море.

Третьей по счёту лучшей кинолентой для женщин является «Невезучая». Нина – учительница английского. Ей постоянно попадаются разные проблемы на жизненном пути. Героиня уверена, что повинна во всём её фатальная невезучесть. Так, её сокращают на работе, по соседству появились невыносимые люди, да и вообще в коммуналке жить становится всё тяжелее. И как женщина справится со всем этим?

Ещё одна вполне себе женская кинокартина – «Сердечная недостаточность». У матери-одиночки Алёны непростая ситуация: ей нужна большая сумма на проведение операции. Её девочке всего четыре года, а у неё уже серьёзные проблемы с сердцем. Чтобы быстро собрать нужную сумму, она решает стать суррогатной матерью. Ситуация осложняется тем, что её парню Диме такой поворот событий не нравится, и он разрывает отношения…

Ну и последний фильм в нашем ТОПе, однако весьма ожидаемый девушками – «Жизнь без Веры». Вася и Вера являются студентами педфака. На первый взгляд, между ними нет ничего общего. Она – примерная девочка-отличница, а он – озорной спортсмен, любящий бокс. Однако, они оба верят в любовь и постепенно влюбляются друг в друга. И всё бы в их отношениях было бы хорошо, если бы не появилась завистница.

Это далеко не все кинокартины, которые с удовольствием бы посмотрела девушка. На самом деле их, вышедших в 2017 году, намного больше, однако названная пятёрка является наиболее примечательной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: