Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
ТОП 5 фильмов 2019 года!
Важно

ТОП 5 фильмов 2019 года!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый из нас очень любит фильмы, сериалы, мультфильмы. Все обожают сидеть перед телевизором или пойти на просмотр премьеры в кинотеатр со своими друзьями или любимыми. Каждый год приносит нам множество ярких, увлекательных фильмов, которые могут поведать нам множество интересных историй. Поэтому представляем 5-ку лучших фильмов 2019 года, составленных по рейтингу сайта hdwolf.net, которые мы все так ждём.

1) «Капитан Марвел»

Главная премьера этого года, основанная на комиксах известного Marvel.

Впоследствии противостояния с жестокими пришельцами, лётчик служебных авиационных сил Карол Денвер получает необыкновенную сверхсилу и превращается в непобедимого воина. Героине необходимо овладеть новыми возможностями, чтобы победить зловещего врага.

2) «Дамбо»

Божественный циркач по имени Марк Мельчи поручает бывшему светилу цирковой арены Хорту и его двум прекрасным детишкам стать попечителями маленького слоника, чьи невообразимо большущие ушки вмиг делают его целью для постоянных издевательств и шуточек большинства напарников героя.

3) «Мстители: Финал»

Уцелевшие участники отряда Мстителей и их единомышленники вынуждены сформулировать новый порядок действий, который облегчит противоборство с безудержными поступками всесильного великана Тороса. Впоследствии большущей и драматической битвы они не должны допустить оплошности.

4) «Маленькие женщины»

Муж и жена со своими дочурками проживают в Америке во времена Гражданской войны. Семья пребывает в застенчивости и нищите. Им приходится очень трудно и нелегко. Её супруг сражается на войне.Поэтому все проблемы ложатся на хрупкие плечи слабой женщины.

5) «Король Лев»

Старые, душещипательные и запоминающиеся события возобновляются на сайте. Нам предстоит познакомиться с милым и счастливым малышом, который увидел зловещую картину перед своими глазами - смерть своего родного отца от лап изменника, брата отца Шрама. После этого маленького львенка выгоняют. Ему нужно подготовиться к нелёгкому жизненному пути, который ожидает его впереди. Он будет бороться за оправдание и почтение множества зверей, которые отвернулись от него. Уже возмужавшему, большому льву, который завел множество друзей и соратников, предстоит уничтожить зловещего предателя и убийцу Шрама и вызволить невинных животных от власти монстра.

Занимательных премьер этого года будет ещё больше, так что ожидайте кинематографические новинки 2019 года на HdWolf.net!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: