Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Топ-3 фильма ужасов 2018 года
Важно

Топ-3 фильма ужасов 2018 года

Админчег Muz4in.Net Тэги




Выберем лучшие фильмы ужасов 2018-2019??? Приступим.

Птичий короб 2018 года

Мэлори ждет ребенка. Однажды, после посещения врача, она становится свидетельницей страшной картины: люди начинают сходить с ума и совершать массовые самоубийства. Каким-то чудом она выживает и оказывается в коттедже, где спрятались другие люди. Вскоре уцелевшие узнают, что до того, как потерять рассудок, человек что-то видит. Затем выжившие по радио слышат, как незнакомец зовет всех в безопасное место. Не видя другого выхода, Мэлори решает с завязанными глазами добраться до убежища.

Перед зрителями нетипичный сюжет. Режиссер предлагает нам посмотреть, как ведут себя люди, лишенные возможности использовать свое основное чувство – зрение. Картина погружает публику в атмосферу неизвестности, где протагонисты понятия не имеют, с каким явлением столкнулись.

Правда или действие 2018 года

Молодые люди отправляются в Мексику, чтобы отдохнуть и повеселиться. На вечеринке компания знакомится с парнем, который предлагает им посетить старинный дом. В особняке подростки играют в «Правду или действие». Этим туристы пробуждают некое зло. Теперь каждого героя ждет гибель, если он обманет либо не сделает то, что от него требуется. Пока бедолаги разгадывают тайну смертельно опасной игры, количество участников стремительно сокращается.

Актеры хороши и правдоподобны. В фильме переплетаются хоррор, религия и суеверия. Сюжет вполне увлекательный. Музыка уместно сопровождает видеоряд. Ключевой фишкой произведения являются жуткие и неестественные улыбки, возникающие на лицах участников игры.

Апостол 2018 года

Томас отправляется на остров, который облюбовали члены религиозной общины. Для путешественника это не бесполезное странствие, а спасательное задание. Возведение нового мира происходит с осложнениями, и сектанты решают испытать себя в роли похитителей людей. Жертвой киднеппинга становится сестра Томаса. Проведя некоторое время на обособленном острове и пообщавшись с туземцами, молодой человек приходит к мнению, что за религиозными проповедями и меланхолическим состоянием местных скрывается нечто мистическое.

Вначале повествования музыка ненавязчива, а под конец перерастает в тревожную. Персонажи проработаны хорошо, их поведение увлекает. Атмосфера в ленте нагнетающая. В результате мы получаем интригующий триллер, который приковывает внимание зрителя и не отпускает его до самого финала.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: