Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
ТОП-15 идей как отметить свадьбу ❤❤❤
Важно

ТОП-15 идей как отметить свадьбу ❤❤❤

Админчег Muz4in.Net Тэги


15 оригинальных идей, как провести годовщину свадьбы

Помните, каким был день вашей свадьбы? Радость, улыбки, поздравления, подарки. Рядом были любимые люди, а в сердцах – вера в лучшее. Сохранить и пронести через годы теплые чувства удается не всем. И тем ценнее отношения, проверенные временем. Если вы снова празднуете годовщину свадьбы, организуйте торжество так, чтобы порадовать себя и ваш ближний круг. Мы подскажем вам 15 способов провести годовщину свадьбы так, чтобы порадовать любимого человека.

1. Катание на аттракционах

Такая годовщина запомнится вам мощным выбросом адреналина, смехом и ощущением полета в прямом смысле этих слов. Экстремальные карусели вас взбудоражат, «Комната смеха» развеселит, а «Комната ужасов» станет поводом укрыться от чудищ в нежных объятьях. Если Диснейленд в Калифорнии или ПортАвентура рядом с Барселоной – для вас слишком масштабное приключение, не обязательно отказываться от идеи. Наверняка поблизости есть достойный парк развлечений, где есть романтичное колесо обозрения или озеро с катамаранами.

2. Автомобильный тур

Оставьте детей с бабушкой или няней, отключите мобильные телефоны и езжайте с картой туда, где давно хотели побывать. Повод для тура самый подходящий. Такая поездка освежит чувства и сохранится в памяти яркими впечатлениями.

3. Городская экскурсия

Приготовьте фотоаппарат или память в мобильном устройстве и отправляйтесь исследовать проспекты, проулки, улицы, скверы со своим vis-à-vis. Не стесняйтесь спрашивать у прохожих путь к той или иной локации. Поистине вы повеселитесь, узнаете немало нового. Ну упускайте шанс.

4. Погружение в творчество

Не знаете, как интересно провести годовщину свадьбы? Поучаствуйте в мастер-классе и создайте совместно с супругом или супругой живописное полотно. Может, вы откроете в себе новый талант, а с ним вместе – источник дохода. А вдруг?

5. Танцевальная вечеринка

Разучите вместе жаркий латиноамериканский танец – бачату, сальсу или кизомбо. И ваш костер чувств в праздничный вечер будет полыхать. «Латина» полна интимных прикосновений, касаний к особо чувствительным зонам тела. Поэтому скучать вы точно не будете.

6. Погружение в приятные воспоминания

Организуйте ретро-вечер. Достаньте фотоальбомы, флешку с фотографиями, диски с видеозаписями и пересмотрите ваш семейный архив. Рассматривая снимки, вспоминайте детали встреч, свиданий, близости.

7. Отдых на природе

Чтобы увидеть естественную линию горизонта и пережить приятные моменты, извлеките себя из городской «матрицы» хотя бы на пару дней в честь годовщины свадьбы. Возьмите в аренду палатку, прихватите спальные мешки, набор туриста и отправляйтесь с мужем или женой в горы, лес или берег озера.

8. Фотосессия

Приурочить фотосессию в годовщине свадьбы для многих банальность. Но вы можете сделать незабываемое шоу из, казалось бы, обычной фотосессии. Продумайте образы, подберите реквизит, позаботьтесь о костюмах. Можете взять вечерние наряды в прокате.

9. Годовщина свадьбы в отеле

Как провести первую годовщину свадьбы? Если хотите сменить обстановку, побыть в покое, неге и тишине, арендуйте номер в загородном отеле. Многие гостиницы делают скидки празднующим день свадьбы парочкам, предлагают VIP-номера по специальной цене.

Годовщина свадьбы в отеле – это один из самых популярных трендов сегодня. В англоязычных странах для этого даже придумали термин staycation, когда вы отправляетесь на пару дней в отель недалеко от дома и наслаждаетесь всеми благами, которые может предложить гостиница.

10.Прыжок с парашютом

Как провести с мужем годовщину свадьбы? Прыгните с парашютом в тандеме. Сделайте знаменательный день поистине незабываемым. Экстремальные ощущения добавят искру в костер теплых чувств. Доверьтесь прочному снаряжению и хорошо знакомым объятьям.

11.Званый ужин

Хотите провести праздник с компанией родных, друзей? Организуйте вечеринку «для своих». Можете украсить дом свадебной мишурой, поставить свечи на обеденном столе и в комнатах, разместить гирлянды, фонарики. Сделайте заранее подборку актуальных треков для танцев.

12.Ужин при свечах

Это классический ответ на вопрос, как провести годовщину свадьбы вдвоем. Романтический ужин можно устроить дома или в ресторане. Многие отели тоже предлагают романтичные вечера для пар.

13.Квест

Как весело провести годовщину свадьбы с друзьями? Устройте квест, если компания небольшая. Вдоволь повеселитесь и разделите яркие эмоции.

14.Конная прогулка

Прогуляйтесь на лошадях в знаменательный день. Такая прогулка порадует еще больше, если вы совместите ее с романтическим ужином в шатре на озере или с пикником у костра.

15.Концерт любимого исполнителя

Если вам нравится одна и та же группа, можно смело брать билеты на концерт. Там вы сможете разделить приятные впечатления, забыть о суете и вдоволь натанцеваться.

За основу для праздничных мероприятий вы можете взять какую-то из этих идей. Экспериментируйте, сочетайте несколько решений, чтобы провести памятный день радостно.

Источник: https://www.areal-hotel.ru/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: