Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Топ-10 отелей Канкуна
Важно

Топ-10 отелей Канкуна

Админчег Muz4in.Net Тэги


Канкун – это один из наиболее посещаемых курортов в Мексике. И если вы желаете провести там действительно незабываемый отпуск – обязательно прочтите этот рейтинг 10-ти лучших отелей в городе Канкун: отзывы, впечатления, характеристики.

Iberostar Cancun – одна из жемчужин Карибского побережья, отель с программой «все включено». Рассчитан на разноплановый отдых и предлагает своим гостем все виды развлечений – вкусную кухню, инфинити-бассейны, спа-салон, поле для гольфа, аквапарк и т.д. К вашим услугам – роскошные номера, организация свадебных церемоний, совмещение работы и отдыха.

Hard Rock Hotel Cancun – модный отель для любителей веселья и вечеринок. Славится самыми впечатляющими развлекательными шоу и высококлассной командой аниматоров. Обслуживающий персонал предлагает своим гостям отдых, как у знаменитостей – комфортные номера, удобное расположение, стильная обстановка, продуманная планировка территории. В отель едут за шумным и отрывным отдыхом.

Le Blanc Spa Resort – отель на две сотни уютных номеров для гостей, старше 18 лет. Здесь вы найдете один из лучших спа-салонов, разноплановую кухню в нескольких ресторанах, вкусные напитки в барах и вежливое обслуживание. Судя по отзывам посетителей – здесь чисто, красиво и спокойно.

Live Aqua Beach Resort Cancun – роскошный отель для незабываемого отдыха. К вашим услугам – удобная инфраструктура отеля, полный комплекс очистительных и оздоровительных процедур, развлечения и релакс. А здесь можно почитать отзывы благодарных посетителей отеля.

Nizuc Resort And Spa – отель, расположенный в уединенном уголке Карибского побережья, на 12 гектарах национального парка. Вас ждет комфортный отдых в тропическом стиле. Прекрасные номера или отдельные виллы, частные пляжи и теплые бассейны, уютные рестораны и профессиональный спа-салон.

Paradisus Cancun – один из наиболее часто бронируемых отелей. Привлекает внимание качественным сервисом, удобным расположением, впечатляющими видами. Стильный, современный отель для семейного отдыха.

Sandos Cancun Lifestyle Resort – отличный отель для отдыха вдвоем или всей семьей. Судя по отзывам гостей – здесь самые удобные кровати и располагающая к расслаблению атмосфера. Плюс ко всему – блюда на любой вкус, красивый каскадный бассейн и огромная гидромассажная ванна.

Secrets The Vine Cancun – отель только для взрослых с роскошными номерами, услужливым обслуживанием и полным спектром услуг для незабываемого отдыха.

The Grand At Moon Palace – в этот отель приезжают самые заботливые родители, ведь именно здесь расположился отличный детский клуб. Ваш ребенок сможет сполна насладиться горками, многоуровневым лабиринтом, декорированными площадками для игр, а вы в это время расслабитесь на пляже или сможете привести тело и душу в порядок в спа-салоне.

The Ritz-Carlton - один из самых титулованных отелей не только в Канкуне, но и во всей Мексике. Это классический престижный отель для гостей, привыкших к высшему уровню комфорта. Здесь разработаны и строго соблюдаются собственные стандарты качества обслуживания гостей.

The Royal Caribbean – один из самых доступных, но не менее престижных отелей в Канкуне. Идеально подходит для семейного отдыха – расслабляющее спа для взрослых, интересные развлечения для детей, благоустроенная территория и теплое Карибское море у самого подножья отеля.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: