Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тонкости выбора ресторана для проведения свадьбы
Важно

Тонкости выбора ресторана для проведения свадьбы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Свадьба – мероприятие долгожданное, торжественное и очень волнительное. Так хочется, чтобы все было идеально. Главным местом проведения свадьбы, после Дворца бракосочетания, является ресторан. Свадебная шоу-программа, банкетное меню, обслуживание, оформление зала – все должно быть на высшем уровне. Поэтому к выбору ресторана нужно подойти обдуманно и ответственно. Если церемония проходит в Москве, на ваш выбор представлены лучшие рестораны в самом центре города, с одним из которых можно познакомиться, перейдя по ссылке с адресом url. Перед тем, как сделать окончательный выбор и бронировать зал, стоит учесть некоторые моменты, чтобы в день «икс» не испортить впечатление гостей, да и свое собственное, необсужденными вопросами.

Что нужно знать, выбирая ресторан?

Как показывает практика, при выборе места проведения свадебного банкета главное условие – не торопиться. Лучше запастись временем и начать изучение ресторанов за 4-6 месяцев до назначенной даты. Этого времени вполне хватит, чтобы подобрать идеально подходящий по всем параметрам вариант.

Теперь перейдем к заветному списку ключевых моментов.

  • Стоимость банкетного меню. Если ваша свадьба имеет строго ограниченный бюджет, придется просмотреть немало вариантов, прежде чем найдется тот, который лучше всего впишется в необходимую сумму.
  • Месторасположение. Желательно выбирать залы в центре города, либо близко к месту проведения бракосочетания. Загородные варианты лучше отмести сразу – возможно, вам предложат более низкую стоимость обслуживания, однако разница полностью улетучится благодаря затратам на доставку большого количества гостей к месту проведения пиршества и обратно, что совсем не рентабельно.
  • Оформление и внешний вид. Если ваша свадьба оформлена в определенных цветах, обязательно обсудите этот вопрос с администратором. Проговорите все, вплоть до мелочей: синие скатерти и салфетки будут не очень гармонировать с коралловыми платьями подружек невесты. Уделите внимание и внешнему виду ресторана. Некоторые заведения имеют свои фишки: например, ресторан, расположенный на высоте птичьего полета, или стилизованный под замок отлично подходят для свадьбы.
  • Возможность проведения закрытого мероприятия. Если количество человек на свадьбе менее 15, стоит заранее поинтересоваться, будет ли ваш праздник закрытым. В противном случает вам придется отмечать главное событие жизни в компании незнакомых людей.
  • Пространство. Для большого количества гостей необходима большая территория, где каждый сможет свободно танцевать и веселиться!
  • Маленькие нюансы. Некоторые заведения предлагают своим клиентам различные бонусы: бесплатная аренда, возможность принести свой алкоголь и фрукты, подарок от заведения – свадебный торт. Эти нюансы немного сберегут ваш свадебный бюджет.
  • Прекрасным выбором будет ресторан на высоте с шикарным видом на Москву – все подробности можно узнать, зайдя на сайт ресторана и начав читать информацию о нем. А после чтения, вооружившись вышеуказанными советами, забронировать зал и с нетерпением ждать заветного дня. Надеемся, ваша свадьба пройдет на ура, и этот день навсегда останется в ваших любящих сердцах!




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: