Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тонкости офисного переезда
Важно

Тонкости офисного переезда

Админчег Muz4in.Net Тэги


Собираетесь перенести офис в новое здание? Одно дело запланировать, совсем другое — осуществить. Во-первых, необходимо определиться, как вы рассчитываете осуществлять перевозку вещей — своими силами или воспользовавшись услугами транспортной компании. Конечно же, профессиональная помощь при переезде существенно сэкономит ваше время и побережет нервы. Не забывайте: каждый потерянный час — это убытки для компании.

О чем нужно позаботиться в первую очередь?

Даже несмотря на тщательную подготовку и планы, всегда могут возникнуть непредвиденные сложности при транспортировке корпоративных вещей и ценностей. Зачастую офисный переезд не ограничивается перевозкой столов и стульев, ведь нужно позаботиться еще и о технике, сейфах, негабаритных грузах. Осложняется мероприятие и транспортировкой важной документации, архивов. На помощь предпринимателям приходят мувинговые компании, сотрудники фирмы позаботятся обо всех трудностях при осуществлении перевозки в г балашиха, в Москве или в Санкт-Петербурге, все будет сделано предельно качественно и быстро.

Специалисты транспортных компаний заботятся обо всех нюансах на каждом этапе процесса. Если же вы решили осуществить переезд офиса своими силами, нужно все мероприятия тщательно обдумать и спланировать. В первую очередь назначаются люди, которые будут выполнять какую-либо работу. На каждую коробку следует нанести маркировку с номером и данными сотрудника, ответственного за эти вещи. Заблаговременно купите материал для упаковки: скотч, несколько рулонов пленки, коробки, ящики.

Когда возникает необходимость перевезти офис, самым важным вопросом становится транспортировка хрупких предметов, важных бумаг, дорогостоящей техники. Лучше всего перевозить грузы согласно их типу по отдельности. Технику (ноутбуки, аппаратуру, компьютеры) тщательно укладывают в коробки. Мониторы для ПК лучше защитить специальной пленкой и картоном. Отключать и укладывать всю оргтехнику лучше доверить сис. админам или техникам.

Трудности офисного переезда

Конечно же, собственных сотрудников можно привлечь к такому масштабному и ответственному делу. Правда, готовьтесь, что половина штата перед этим может подхватить грипп, слечь с пищевым отравлением или давлением, а оставшиеся сотрудники после переезда уйдут на больничный с растяжением или болью в пояснице. Оптимально будет заказать услуги мувинговой компании. Профессиональные работники осуществят все необходимые действия: погрузят, разгрузят и перевезут любые грузы, даже нестандартные и крупногабаритные.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: