Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Типы деловых виз в Англию
Важно

Типы деловых виз в Англию

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие деловые люди рассматривают возможность открытия собственного бизнеса за рубежом. В Великобритании имеется возможность получения бизнес визы, которая позволяет не только открыть свою фирму в этой стране, но и получить право постоянного проживания в Великобритании. Расскажем вам о том, как может быть получена бизнес виза в Англию.

Многие путают рабочие визы и бизнес визу, которые позволяют работать на территории Великобритании. Однако в последнем случае вы получаете возможность открытия собственного дела, при выполнении определенных финансовых условий даже получите статус постоянного места жительства и впоследствии гражданство.

Принято выделять несколько разновидностей таких бизнес виз в Великобританию:

  • Инвесторская.
  • Предпринимателя.
  • Следует сказать, что инвесторская бизнес виза в Великобританию позволяет сразу же по прибытию в Великобританию начать сбор документов для получения статуса постоянного места жительства. Бизнес визы предоставляют такую возможность по прошествии 3 лет после пребывания и успешной работы в Великобритании. Отметим, что предлагаемые инвесторские визы имеют строгие требования в части финансов. Вам необходимо в определенный срок после открытия своего дела или же переезда в Великобританию вложить в экономику страны  2 000 000 фунтов стерлингов. Вы можете даже не открывать собственную компанию, а просто купить на 2 000 000 фунтов британских облигации или же стать собственником какой-либо фирмы.

    Выбираем предпринимательскую визу

    Предпринимательская бизнес виза в Великобританию документы  имеет более лояльные требования в части финансов. Так, например уставной фонд открываемой вами компании должен составлять не менее 200 тысяч фунтов. Такие документы позволяют находиться в Великобритании в течение 3 лет. В том случае, если заявитель изъявил желание, а его фирма стабильно работает и приносит доход, имеется возможность последующей подачи документов на статус постоянного места жительства.

    Следует сказать, что если ранее визы подобного типа выдавались с неохотой консульствами, то сегодня ее получение не составляет какого-либо труда. Необходимо в пакете документов предоставить сведения, об источниках доходов и вашем благосостоянии. Сам пакет документов и деловая виза в Великобританию стандартны. Вы можете получить ее через визовый центр или обратиться напрямую в консульство.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: