Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
The Flow: музыкально-развлекательный портал
Важно

The Flow: музыкально-развлекательный портал

Админчег Muz4in.Net Тэги


Музыка, кино, мода: листай The Flow

На какие страницы в сети вы отправляетесь, как только появляется несколько свободных минут? Пролистать ленту, поставить лайк новой публикации друга, позавидовать «по-белому» подруге, которая отдыхает на курорте, пока ты работаешь, пробежаться по новостным порталам или сразу – взять наушники и с головой погрузиться в музыку.

Есть пространство, где полезные и развлекательные новости о том, что действительно важно (кино, фотография, мода, интересные статьи в популярных журналах) сочетаются с музыкальными релизами, клипами, анонсами. Еще не слышали о The Flow? Зайдите на музыкально-развлекательный портал и убедитесь во всем сказанном выше сами. Осторожно, здесь можно зависать часами!

Ну вот, к примеру, смотрели вы уже Love, Death & Robots? Речь о проекте Netflix, анимационном сериале-антологии для взрослых из 18 эпизодов. Выношенная в течение многих лет идея, разные авторы- каждый со своим стилем, вечные темы и попытка предсказать будущее. Если вы еще не смотрели «Любовь, смерть и роботы», это большое упущение. Редакция портала уже не только оценила, но и спешит рассказать вам, почему это стоит сделать всем, кто хочет быть в курсе современных кино-событий. Без спойлеров.

Знаете ли вы, что человечество научилось печатать себе обувь на 3D-принтере? Ну если не всю новую пару, то подошву точно. Стильные белые кроссовки уже в продаже. Хочешь взглянуть, как они выглядят, кто их произвел и для каких ситуаций их лучше всего использовать, - подробности есть на портале The Flow. Также здесь вы найдете:

  • рецензии на новые альбомы;
  • официальные клипы и фото звезд;
  • интервью исполнителей;
  • подборку лучших синглов месяца;
  • актуальные новости из сферы музыки, моды, кино и не только;
  • официальные синглы со свежих альбомов.

Ну вот кто еще вам первым расскажет, что Монеточка вот-вот выпустит свой клип, уже и фото есть со съемочной площадки (надеемся, это не шутка). Впрочем, все подробности на - the-flow.ru. Чему точно можно доверять, так это рубрикам The Flow, таким как подкаст «Редколлегии» (он посвящен вопросу женского рэпа), новым выпускам Баттла и т.д.

Каждый месяц редакторы сайта прослушивают множество композиций, знакомятся с мнением исполнителей и их интервью, подбирают главные (по их мнению) треки за 30 дней (и за неделю). Вкус у команды наметанный – доверять можно смело. Обычно подписчики просто загружают плей-лист в свой смартфон и ждут не дождутся следующего выпуска. Новые клипы звезд, фотографии, интервью – все можно найти на сайте портала. Подписывайтесь на The Flow в соцсетях, будьте всегда в курсе музыкальных событий.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: