Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тессин, красота Швейцарии
В мире

Тессин, красота Швейцарии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Тессин подкупает своим шармом, очаровывает стилем жизни и итальянским языком. По ту сторону Альп принимает Вас юг: итальянское чутье, мягкий климат, пальмы на чистых пляжах, прелестные долины, романские церкви и живописные переулки, которые открываются на оживленной площади (все фото кликабельны).


1. Море удовольствий в Тессине: Кантон на юге Швейцарии назван в честь одноимённой Реки.


2. Более популярна у туристов, тем не менее, река перед Тессином Lago Maggiore. Кремово-синий цвет озера, мягкий свет – и, естественно, пальмы.


3. Они были посажены здесь в начале 20-ого века, привезены из Азии. Вместе с гигантскими горами и мягко-спокойным озером они дают в итоге превосходный мотив для почтовых открыток.


4. Не менее живописны местные озера, например, Ronco на северо-западном берегу. Ronco стало популярным в 1960-ые годы, когда община превратилась в деревню художников.


5. До сегодняшнего дня любимое место многих посетителей Lago – это Ascona. Старый рыбацкий поселок пользуется популярностью у богатых людей. Они имеют резиденции в роскошных виллах на склонах города.


6. Также популярен морской берег Lugano. Из 48,7 кв.км его территории 18 принадлежат Италии и 30,7 Швейцарии.


7. Этот ресторан в бывшем рыбачьем месте Gandria находится в швейцарской части, судя по флажку. Еда в Лугано отменная.


8. Когда вечером в старой части города загораются огни, люди собираются на Piazza della Riforma, чтобы отужинать.


9. Почти как в 1960-ые и 1970-ые годы, деревня с 5 000 населением привлекает сегодня богатых туристов, желающих праздника.


10. Но здесь время не остановилось. “Delta Beach Lounge” близ Lido раньше был курортным домом – сегодня он может посоревноваться с тренд-барами любого города.


11. Также в “Seven” доминирует сегодня, вместо расписанных цветами скатертей и итало-романтики, прохладный модерн.


12. Четвероногие друзья, которые поселились на берегу около Ascona.


13. В “Villa Castagnola” в Лугано Томас Манн провёл в 1933 несколько недель и хвалил потом этот “весёло-элегантный отель c прекрасным садом”. Пальмовый сад прекрасен и сегодня.


14. Не потеряло блеск лобби “Splendide Royal” в морском променаде Лугано. Стилевая смесь греческих колонн с мебелью 18-ого столетия типична для Belle Èpoque, колдовство которого ощущается до сегодняшнего дня во многих местах в Тессине.


15. Вид над Lago di Лугано на гору San Salvatore из одной из комнат отеля-виллы Castagnola.


16. Canyoning - это современный тренд любителей приключений. Canyoning это преодоление каньонов без помощи плавающих средств, и не опаснее чем спуск на лыжах с гор или альпинизм.


17. Единственная необходимость: правильное оборудование и хорошая физическая подготовка. В Тессине имеются многочисленные продавцы оборудования для Canyoning.


18. Кому всё же это кажется опасным, предлагается разведывательная поездка на 4 колесах. Morcote, к примеру, с его пастельными домами идол Тессина.


19. Дом пастора – это первое произведение известного архитектора Марио Ботты 1963 года.


20. На 700 лет старше старо-почтенные Castelgrande в Беллинцоне.


21. Столица кантона Тессин, с 300 000 жителями, включает в себя 3 всемирно известных средневековых замка, которые с 2000 года являются мировым наследием ЮНЕСКО.


22. А из замка Монтелло, на восточной стороне долины Беллинцоны, сидя на зубцах, вороны могут смотреть на Lago Maggiore.


23. Замки были построены жителями Милана, чтобы гарантировать безопасность города против врагов с севера.


24. Внизу в старой части города охотно посещаются, как местными так и туристами, еженедельные базары. Рынок простирается от площади Nosetto по переулкам Беллинцоны.


25. Teatro Sociale - театр, сооруженный 150 лет назад.


26. 24 часа в сутки более 2000 рабочих участвуют в строительстве самого длинного туннеля мира. Запланированное открытие нового туннеля Gotthard: в конце 2017.

здесь




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: