Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Термобелье для детей: стоит ли экономить на детях
Важно

Термобелье для детей: стоит ли экономить на детях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дети - цветы жизни, и хочется, чтобы детство их было яркое. Они могут в холодную погоду играть в футбол или бегать по улице. Беспокоит только то, что они могут переохладиться или перегреться, и процесс этот проконтролировать не удастся. Надеть на ребенка много теплой одежды не будет решением проблемы - ребенок быстро вспотеет, одежда быстро высохнет и станет холодной. Наше счастье имеет шанс простудиться. Если этого не делать, то простуды тоже не избежать, если ребенок замерзнет. Баланс поможет держать термоодежда.

Функциональность термоодежды определяется ее материалом, сделанным в несколько слоев. В качестве первого слоя выступает непромокаемая ткань, которая при плотном контакте с кожей, пропускает через себя влагу за счет деления на отсеки. Волокна находятся на расстоянии друг от друга, образуя ячейки, в которые уходит пот. Второй слой - синтетическая ткань. Она также пропускает влагу дальше, не давая белью впитать ее в себя. Отличие от первого слоя в том, что синтетика часто раздражает кожу, особенно детскую. И наконец, третий слой выводит влагу наружу.

Такой тип белья, как говорят эксперты alp.com.ua, имеет ряд преимуществ перед кальсонами и водолазкой. Синтетика и наличие отсеков позволяют сохранять тепло и выводить влагу, в отличие от шерсти, которая впитывает все в себя. Ребенок с шерстяной одеждой может замерзнуть и продолжать ходить мокрым. Риски заболеть в таком случае очень высоки.

Если речь идет о холодном времени года, то следует дополнить термоодежду свитером. Одежда не будет мокрой, а малыш будет очень тепло одет. В такой комбинации одежда поможет контролировать температурный режим, если на улице будет сильно холодно, а детям захочется забежать в помещение. В обычных условиях это вызовет перегрев, а затем переохлаждение, а при помощи термобелья излишнее тепло уйдет через отсеки, а недостаток тепла быстро заполнится.

Рекомендации к использованию:



Термоодежда должна быть достаточно тонкой, «прятаться» под основную одежду, а не быть похожей толстый свитер.

Белье одевается только на голое тело, а ни в коем случае не поверх чего-то. Эффекта такое использование давать не будет.

При покупке следует учесть степень удобства белья для вашего ребенка. Белье должно позволять спокойно двигаться, а не стеснять.

Покупать термобелье следует по размеру, а не на вырост. Если оно будет болтаться, то никакого эффекта вывода влаги не будет.

А подробно прочитать о том как выбрать термобелье на Alp.com.ua

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: