Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тепловые завесы
Важно

Тепловые завесы

Админчег Muz4in.Net Тэги


В зимний период все стараются максимально возможно утеплить дом и наладить систему отопления, чтобы микроклимат в комнатах был комфортным. Но что делать в коммерческих или офисных объектах, где постоянно возникает необходимость открывания окон, дверей, вызывающая теплопотери? Выход прост — купить тепловую завесу, которая поможет решить эту проблему.

В интернет-магазине «ТехноПрестиж» представлено большое количество климатической продукции. Тут можно найти водяные, электрические тепловые завесы, позволяющие предотвратить потери тепла в жилом, офисном или коммерческом помещении. В каталоге представлена продукция популярных брендов: Ballu, NeoClima, Olefini. Устройства характеризуются специфическим типом нагрева, способом монтажа, габаритами, в зависимости от чего различается и цена агрегатов. Полная информация о технических характеристиках устройств представлена на сайте.

Кроме продажи климатической техники, в интернет-магазине можно заказать:

  • монтаж оборудования в Киеве;
  • ввод устройств в эксплуатацию;
  • ремонтные услуги;
  • доставку по Украине.
  • Подробнее о предлагаемых услугах уточните в соответствующих разделах на сайте компании. При необходимости менеджер ответит на все вопросы в телефонном режиме и поможет выбрать подходящий товар.

    Особенности работы устройств

    Воздушные тепловые завесы относятся к разновидности климатической техники. Принцип их работы основан на создании потока воздуха, направленного на плоскость дверного или оконного проёма. Агрегат является своеобразной преградой между открытым пространством и комнатой, позволяя удерживать стабильный температурный режим и препятствуя попаданию внутрь помещения холода. Устройства являются незаменимыми при контакте обогреваемого помещения с морозным воздухом улицы. Большой выбор моделей позволяет подобрать оптимальный вариант для любой сферы, обеспечивая поддержку комфортной температуры.

    Области использования

    Необходимость в применении тепловых завес испытывают владельцы заведений, где присутствует постоянный поток людей. За счёт этого происходят большие теплопотери, что сказывается на расходах отопительной системы. К подобным учреждениям относятся:

  • магазины;
  • рестораны
  • холлы офисных объектов;
  • проходные и т. д.
  • В таких условиях электрическая тепловая завеса будет как нельзя кстати. Она обеспечит сохранность тепла и снизит таким образом необходимость активного использования обогревательного оборудования.

    Преимущества завес

    Популярность применения климатической техники для дверных и оконных проёмов обусловлена большим количеством достоинств, которыми она обладает. Сюда относится:

  • Защита помещения от попадания холодного воздуха с улицы.
  • Поддержка комфортного микроклимата внутри объекта.
  • Защита от проникновения насекомых, вредоносных газов и токсинов извне.
  • Изоляция объекта от сквозняков.
  • Экономия потребления электрической энергии ввиду снижения теплоотдачи.
  • В целом все вышеперечисленные плюсы относятся к газовым, электрическим и водяным устройствам. Но каждое из них, в свою очередь, также имеет специфические особенности, что важно учитывать перед покупкой завесы. Обращать внимание следует и на такие факторы, как мощность, размеры, способ установки оборудования. Подходящий вариант нужно выбирать с учётом условий, в которых будет эксплуатироваться техника.

    Недорого купить тепловые завесы можно в интернет-магазине «ТехноПрестиж». Здесь представлено достаточное количество моделей, чтобы каждый клиент мог подобрать оптимальный для себя вариант. Ознакомьтесь с товаром через каталог, уточните расценки, условия доставки в Украине и прочие интересующие вопросы.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: