Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Теплоизоляция пола Paroc и ее преимущества
Важно

Теплоизоляция пола Paroc и ее преимущества

Админчег Muz4in.Net Тэги


Теплоизоляция пола

Утепление пола в доме – на сегодня очень актуальный вопрос, который необходимо решать еще на этапе возведения строения. В строительстве чаще всего используются перекрытия из железобетона или деревянных брусьев. При установке пол прежде всего гидроизолируют, утепляют, накрывают настилом и лишь после этого проводится монтаж основного покрытия. Очень важно, чтобы слой с утеплителем был надежным и достаточным для выполнения функций теплоизоляции пола, но при этом не возникало сложностей при его установке, а также не сильно сказывалось на высоте помещений.

Важно помнить, что не утепленный пол может привести к 15% теплопотерь жилья. Для повышения энергоэффективности сооружения, снижения расходов на отопление, рекомендуем позаботиться о качественной и надежной теплоизоляции пола в доме.

Преимущества материалов PAROC

В процессе строительства при теплоизоляции полов можно использовать самые разнообразные материалы: пробковый или опилочный утеплитель, керамзит, минеральное волокно, пеноизол и т.д. Перечисленные материалы обладают различными теплосберегающими свойствами и эксплуатационными характеристиками. Они также отличаются по способу монтажа и стоимости.

В наши дни самыми популярными вариантами являются минералволоконные плиты от компании PAROC. Этот материал эффективно применяется в процессе теплоизоляции полов при реконструкции старых зданий, строительстве новых, прежде всего на первых этажах над подвалами, гаражами и другими помещениями. Плита парок состоит из негорючей минеральной ваты, что придает ей хорошие гидрофобные свойства, поэтому материал может использоваться как капиллярное перекрытие, так и в процессе теплоизоляции.

Теплоизоляция от парок обладает высокой прочностью плиты до 20 кПа, что помогает выдерживать большие нагрузки. Такие свойства позволяют применять материал, как при строении внешних слоев фундамента, так и в цокольных или подвальных помещениях.

Где купить теплоизоляцию для пола?

Купить утеплитель для пола с доставкой можно в нашем интернет - магазине https://paroc-ukraine.com. У нас продается большой выбор теплоизоляционных материалов, изготовленных ведущими европейскими производителями с использованием инновационных технологий. Товар отличается высоким качеством и доступной стоимостью, при этом имеет уникальные теплоизоляционные характеристики. Обратившись к нам, Вы не только сможете приобрести качественный материал по доступной цене, но и сэкономите на доставке.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: