Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Темные мгновения истории Украины
Важно

Темные мгновения истории Украины

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ежегодно в мире происходят катастрофы, однако самые масштабные, которые влекут за собой непоправимые последствия случаются не так часто. Такие разрушающие аварии сложно предугадать и предотвратить, при этом процесс их ликвидации довольно длительный и сложный. Самая страшная, масштабная техногенная катастрофа произошла 26 апреля 1986 года на четвертом реакторе атомного энергоблока Чернобыльской атомной электростанции. Возможных причин взрыва на ЧАЭС эксперты называют несколько, единого мнения до сегодня об этом происшествии до сих пор нет. Через один день после аварии в Чернобыле и Припяти началась эвакуация всего населения. Жители садились в автобусы не подозревая, что они больше не вернуться в свои родные дома. Город стал не пригодным для жизни. Сейчас с момента происшествия катастрофы прошел тридцать один год, радиационный фон согласно измерениям дозиметром в последние десять лет пришел в норму. Чернобыль и Припять стали городами-музеями под открытым небом. Ежегодно тысячи туристов со всего мира желают пересечь территорию тридцатикилометровой зоны отчуждения. Невзирая на то, что в призрачный город не заселен своими жителями, инфраструктура осталась практически неизменной. Пройдя по Чернобылю можно встретить множество интересных мест, напоминающих о бывшей жизни города.

экскурсия в Чернобыль фото

Поездка в самый необычный город мира

Сегодня Чернобыль и Припять считаются наиболее желаемыми для посещения мест в Украине для туристов и ученых со всего мира. Посетить запретную зону может каждый желающий, для этого нужно лишь обратиться в компанию Go2chernobyl https://go2chernobyl.com/. Мы оформим для вас все необходимые разрешения для пересечения зоны отчуждения. Экскурсионные туры в Чернобыль абсолютно безопасны для вас и вашего здоровья. В этом вы сможете убедиться сами, взяв с собой в путешествие дозиметр. В ходе экскурсионного тура наши профессиональные гиды подробно расскажут вам об истории городов Чернобыля и Припяти, а также все детали легендарной аварии на ЧАЭС. Вас ожидают интересные места, которые стали настоящим достоянием призрачного города. Этому месту есть чем вас удивить! Музеи, дом культуры, парк аттракционов, пруд охладитель ЧАЭС и много-другого ожидают вас в зоне отчуждения. Кроме того, вы сможете увидеть саму Чернобыльскую атомною станцию которая навсегда оставила страшный след на истории Украины.

Получите незабываемые эмоции посетив Чернобыль вместе с компанией Go2chernobyl!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: