Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Обсуждаем женские фотографии - Мамаша
Тема Админчега

Тема Админчега: Обсуждаем женские фотографии - Мамаша

Админчег Muz4in.Net Тэги




Продолжаю тему, но буду теперь останавливаться только на ну очень выдающихся экземплярах. Многие мужчины за длинными ногами, упругими ягодичными мышцами, выдающимися молочными железами прекрасной половины человечества не замечают комичности и абсурдности композиции женских фотографий. Вот взгляните на сегодняшний экземпляр.

Назовём его "Мамаша". Да, сразу бросаются в глаза длинные ноги, открытый рот и каблуки. Если девушка хотела показать, что она хорошая мама, то я в этом очень сомневаюсь. Начнём с композиции. Что я вижу? Мама с сыном идут на пляж. Мама толкает коляску и держит за руку мальчугана. Т.к. у меня имеется опыт общения с малышами, я как никак отец 6-летней девчушки, могу сказать что эта девушка не мать этого ребенка и вообще у неё, скорей всего, не было ребенка. Буду дотошным...

Коляска. Посмотрите, эта коляска на трех колесах, достаточно громоздкая и совершенно новая. Посмотрите на колеса. Судя по их виду, они за всю свою историю проехали, от силы, десять метров. Как она держит коляску? Вы пробовали толкать коляску с не зафиксированным колесом одной рукой и вести другой ребенка? Это нереально. Тут или ребенок долбанется лицом или коляска будет норовить уехать куда угодно, но только не туда куда Вам нужно. С другой стороны, на фото никто не заретушировал бренд коляски, т.е. это реклама коляски для модных мам, которые занимаются ребенком только тогда, когда надо сделать новую фотографию для социально сети.

Ребенок. Ребенок идет на пляж в новеньких кросовочках, джинсах и чёрной рубашке. На пляж... Где песок и солнце. Нельзя было надеть что-нибудь полегче и не чёрное? Где панамка? Где игрушки для активного отдыха. Хотя бы ведерко и мячик. И что это так "случайно" подвернулась штанина? Хотели показать модные неношеные ботинки.

"Мамаша". Мамаша идёт на пляж без крема, полотенца и шляпы? Это кажется мелочью, если обратить внимание на то, что мамаша планирует штурмовать песчаный пляж в новых туфлях на высоком каблуке. Очень хочется сказать, чтобы она закрыла рот, потому что с моря часто дует ветер и в рот может залететь целое ведро с песком...

И после просмотра таких фотографий молодые мамаши требуют коляски этой марки, ходят с открытым ртом с губами аля уточка.

Вот это больше на нормальную маму с ребенком похоже... Меньше показухи, больше жизни.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: