Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Каково на вкус итальянское пиво за 500 рублей за бокал - Ресторан Черри Мио
Тема Админчега

Тема Админчега: Каково на вкус итальянское пиво за 500 рублей за бокал - Ресторан Черри Мио

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня с утра, вместо того, чтобы сесть за работу, я отправился на "Зверополис" (мой обзорчик будет чуть позже), откуда решил заехать пообедать к знакомому в итальянский ресторанчик Черри Мио. После обеда мы решили оттестировать два сорта итальянского пива "Эстрелла Дамм" и "Перони Настро Азурро". Сами понимаете, итальянский ресторан, итальянское вино и итальянское пиво. Сразу скажу, итальянское пиво я пробую впервые и на вкус, как бы Вам сказать, оно очень "любопытное". Но сначала прогуляемся по заведению.



По мне, так лучше сидеть в релаксе и попивать вино под кусочек пиццы, чем есть гамбургеры с горой картофеля фри. Возраст наверное, хочется релакса, вкусных и может даже дорогих напитков, вкусной еды и внутренней гармонии. Люблю я такой стиль ресторанов и трапезы. Где спокойно, не особо людно и вкусно.




Просто посидеть и выпить кофе... Мммм...







Девочку бы длинноногую за компанию...




Может винца? Девочки, как Вам?




Кстати, на полочках 2-3 Лады Весты... Под винцо надо сырок.




Так. Девочки могут на этом остановиться, а я пойду тестить итальянский пивас. У нас на тест два сорта итальянского пива "Эстрелла Дамм" и "Перони Настро Азурро". 500 мл. стоит около 500 рублей. Пиво недешевое... Попробовать его стоит, но знаете, немцы умеют делать вкусное пиво, но делают посредственное вино, вот с итальянцами также... только наоборот.






Если бы мне налили такое в пивной, то я бы сказал, что его разбавили, разбавили чем-то с привкусом мёда и лимона. От этого пива опьянеть не получится, у меня от литра всё было как-то спокойно, но мне кажется, что это лучшее пиво для обеденное зноя на итальянском берегу Сан-Марино с видом на успокаивающие воды Адриатики. В Москве такого зноя не бывает, здесь наоборот хочется пиво-пуховик, пиво-шарф, если его можно так назвать. Да, был бы я в Италии, я бы с радостью бы выпил пару "Эстрелла Дамм" или "Перони Настро Азурро".

Да, под пиццу и пасту шло бы очень даже неплохо. Так что девочки и .... девушки, приглашаю Вас дегустацию вина под пиццу. Пишите ;)

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: