Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Я ненавижу этот день...
Тема Админчега

Тема Админчега: Я ненавижу этот день...

Админчег Muz4in.Net Тэги




"Праздник, радостный праздник, но я его ненавижу. Улыбки, радость, подарки, цветы, музыка. Нет, нет... Я не хочу этого. Да, я воде и улыбаюсь, но я боюсь идти туда. Хорошо, что осталась неделя. Я переживаю каждый день этой последней недели, как будто до это не было этих теплых и восхитительно свободных трех месяцев. Мой отдых оказался таким пустым, и теперь я пытаюсь наверстать всё в этих последних семи днях... Нет уже три. Может вообще не ложиться спать? Так больше времени будет, ведь сон проходит так быстро и сразу минус 12 часов, а так у меня будет ещё 36 часов свободы. Полутора суток радости.

А может заболеть? А что? Вариант. Это ещё неделя, но потом всё равно каторга. Мне надо это, то, пятое, десятое. Время отчитывает обратный отчет. Я слышу, как всё громче и громче стучит секундная стрелка отсчитывая последние часы. Мои друзья, они кажется рады, но почему-то мне кажется что это ложь. Опять эти знакомые рожи. Кто-то загорел, кто-то повзрослел, кто-то летом стал женщиной, а кто-то мужчиной. И все мы сидим и считаем секунды. Каждая минута не должна пропасть. Да, я всё лето просидела за компом, а теперь должен нагуляться. Всё бегом..."


<звонок будильника>

- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
- Ты что? Больной? Ребенок спит... - шепотом кричит жена.
- Мне сколько? Тебе тридцать, дебил.

Фух, мне не надо на линейку на первое сентября, но мне надо на работу. Я боюсь этого дня, боюсь ещё со школы, с института. Я не хочу улыбаться и говорить, как я рад, вашу мать, Вас всех видеть. Учителя, да чтоб я Вас ещё год не видел. Учебники... Ранец... Сменка... НЕЕЕЕЕЕ!!!

Это был кошмар!!! Нет. Это реальность. Реальность в которой живет практически каждый взрослый, пока не отведет своего ребенка в первый раз в первый класс. Я каждый год ощущаю подсознательный страх за неделю до 1 сентября. Я боюсь проходить мимо школ в этот день, я боюсь белых бантов. Я не хочу в неё возвращаться.

Мне осталось два года... Два года и я отведу свою дочь в первый класс. Уйдут страхи, будут одни волнения насчет школьных родительских собраний, всё ли нормально у дочки, успевает ли, не обижают ли... И этот фетиш, я помню как меня ругали после нескольких родительских собраний. А теперь я окажусь там.

Это как "дедушка" в армии...

Но всё же хочу сказать: "Я НЕНАВИЖУ 1 СЕНТЯБРЯ, КАК САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР."

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: