Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Чтобы я хотел знать в 18 лет
Тема Админчега

Тема Админчега: Чтобы я хотел знать в 18 лет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Да, я не молод и не стар. У меня многое позади и, надеюсь, многое впереди. Но я уже могу обернуться назад и сказать себе 18-летнему то, о чем немного сейчас сожалею. Быть может и тебе это будет полезно.

1. Истинное наслаждение в мастерстве

В эту эпоху Интернета, кругом полно людей, которые знают по чуть-чуть о множестве вещей, но полностью ни одну не освоили. Это прискорбно.

Возьмите одну идею. Сделайте её идеей вашей жизни - думайте, мечтайте, живите в этой идее. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела, будет наполнена этой идеей. Это и есть путь к успеху.

2. Больше практики и экспериментов

Недостатком такого огромного количества информации в Интернете является то, что в ней легко заблудиться и войти в штопор, утонув в чужих методах, вместо того, чтобы открыть свой собственный. Вы выпадаете из жизни, когда подписываете на какого-то интернет-гуру, который знает как жить. Это сродни покупке iPhone, когда Вы думаете, что знаете, как должен выглядеть телефон.

Постоянно вносите изменения до тех пор, пока у вас не выработается что-то, определенно, своё, может быть и похожее на ранее изобретенное, но с нюансами, которые поймете только Вы. Не стесняйтесь заимствовать вдохновение у других, но будьте уверены, в том, что конечный продукт будет именно Вашим продуктом, который но 100% нравится Вам. Ведь то что нравится именно Вам, никто не может знать... Даже Apple

3. Реальность - это очень субъективно

Даже наука субъективна. Чем глубже Вы осознаете эту истину, тем лучше для Вас. Наши мысли и убеждения формируют нашу реальность. Поэтому помните что:

- следует принимать, казалось бы, абсурдные взгляды других, как логическое следствие того, что они смотрят в совершенно иной жизненный объектив.

- следует понять, что Вы управляете объективной реальностью, но не более того.

4. Вы можете быть по-настоящему злы на себя

Если Вас что-то беспокоит, то это должно быть внутри Вас. Например, когда Ваш друг, казалось бы беспочвенно, называет Вас эгоистом, быть может это так и есть. Я знаю, что это трудно проглотить, но когда Вы окажетесь в подобной ситуации вспомните слова друга...

5. Повторно применяйте свои принципы

По жизни необходимо извлекать уроки каждый день. Легко успокоиться и сдуться, когда всё вокруг вроде бы идет по Вашему. Постоянно ищите, изменяйтесь, применяйте принципы.

6. Не делитесь с миром самым сокровенным

Обратное тоже верно, но об этой стороне вопроса редко говорят

Не надо делиться счастьем, когда оно лично Ваше, это всего лишь бахвальство и его быстро разворуют на кусочки завистливые слушатели.

7. Ваше утро - это всё

Начните свой день со структурной составляющей. Не превращайте утро в хаос. Утро должно быть здоровым, распланированным и несуетливым. Не надо вставать за полчаса до выхода и носиться по квартире. Встаньте пораньше и насладитесь утром. Утро задает настроение предстоящему дню... Не забывайте это.

Я, например, не люблю поздно вставать и не люблю рано ложиться. У меня выработался здоровый сон, который длится, достаточные для меня 7-8 часов. Вечером чашечка чай и статья, а потом крепкий сон. Утренняя прогулка с ребенком до садика и потом 40 минут на чашечку чая... Всё просто и размеренно.

8. Серьезно, запоминайте имена людей

Про дни рождения и телефоны я молчу, этого уже не вернуть, но вот имена. Самое обидное, когда ошибаются в твоем имени. Ведь имя - самый приятный звук для любого человека.

9. Примите то, что является Вашей врожденной особенностью.

Некоторое время я боролся со своей антисоциальным складом характера. Да, я во многом интроверт, я не люблю клубы и праздное шатание. В прошлом я плохо чувствовал себя в большой компании, чувствовал себя лишним, а сейчас нет. Да, я по-прежнему предпочитаю что-то поспокойнее, но если я в компании или рядом люди, то я уже не тот закомплексованный парниша.

Почему я такой?
Почему я не такой как все?
А почему я должен быть такой как все?
А почему я должен об этом вообще думать?
У меня есть мысли и дела поважнее.


Так что я поднял руку и сказал: "Хер с ним..." И теперь я здесь, сижу и пишу всё это в теплой коричневой водолазке.

10. Запоминайте ключи

Никто Вас не заставляет запоминать текст, главное запомнить ключи, которые есть в каждой статье, книге и в прочих печатных изданиях. Даже из этой статьи Вы запомните только то, что нужно, хотя можешь вызубрить. Шучу-шучу.

11. Научитесь говорить: "НЕТ"

Одним словом начните работать с приоритетами и трезво оценивайте свои возможности.

12. В пропасть к крайностям

Люди, по своей глупости, любят заниматься так называем "самосовершенствованием". Зачастую они сами на себе ставят эксперименты, наподобие недели без мяса или алкоголя. А в итоге всё заканчивается горящей лампочкой в холодильнике после полуночи или жестким запоем. Не надо крайностей. Научись умеренности.

13. Не забывайте, что иногда лучше идти по пути наименьшего сопротивления.

Да, может Вы и правы, но что толку от Вашей правоты. Вы можете с мечом наголо, в одиночку, перебить орды неверующих? Я думаю нет. Но возникает вопрос: "Почему я это постоянно наблюдаю?" Будьте стратегом, если хотите добиться успеха.

14. На самом деле, Вы можете делать всё что угодно

Каждый известный теперь человек, когда-то был никем, примерно как и Вы. Но великие внутренние подвиги, пот и слезы, а не врожденный талант - вот что сделало многих успешными. Возьмите жизнь в кулак.

Единственный человек, который стоит на вашем пути к счастью - это Вы сами.

Адмичег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: