Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Человек, как продукт общества потребителей. Часть 1.
Тема Админчега

Тема Админчега: Человек, как продукт общества потребителей. Часть 1.

Админчег Muz4in.Net Тэги




Хавать. Больше ничего не надо. Можно хавать, хавать, хавать, и прожить жизнь впустую. Пустую настолько, что даже бигмак покажется более полезным продуктом, чем ты. Мы сами не замечаем, что стали продуктом потребления. Одежда - это наша упаковка, аккаунты в соц.сетях - это наша рекламная площадка, а по сути мы все однотипный продукт с простой надписью на ценнике - «человечишко». Рецепт приготовления нас, как продуктов потребления, одинаковый, просто у кого-то чуть больше жиров, кто-то просто перекачен «химией», а кто-то просто сплошной «ароматизатор идентичный натуральному», но все вызывают несварение, изжогу и жуткую отрыжку в виде личного мнения. Так что ты за продукт?

Продукт ты сложный, состав твой, никому, кроме тебя, неизвестен. Поэтому для твоих потребителей важна упаковка и правильная таргетинговая PR компания. Ты не каждому по вкусу и ты должен это усвоить как можно раньше, иначе не найдешь свой рынок сбыта. Некоторые стоят в отделе для гурманов, они такие дорогие, такие себе на уме, ценник выше здравого смысла, но всё таки есть гурманы (или как я их называю «извращенцы»), которые регулярно, что-то покупают в этом отделе. Но большинство, подавляющее большинство, это батоны, батоны белого хлеб, а "черный" хлеб, мало кто любит. «Нарезной», «лаваш», «французский»... Как не крути, все сделаны из одного теста, кто-то с чесночком, кто-то обильно посыпан изюмом, а кто-то такой теплый и горячий, что хочется съесть, как только видишь, схватиться за горячую горбушку, но изначально тесто замешивается в одном большом чане, так проще...

Хочу сказать, что с возрастом, я перестал любить сладкое, даже не с возрастом т.к. уже примерно с 20 лет постоянно отказываюсь от сладких конфеток и пышных тортиков. Я почему-то люблю маринованное, быть может это всё из-за увеличенного желчного пузыря. Не знаю... Но когда я просто хочу есть, я хочу простого: простого риса, курицы, картошки. Утка по-пекински, ни разу не пробовал, или пробовал, но не запомнил, меня ничуть не привлекает. Так что же есть?

Начнем с того, что большинство предпочитает натур-продукт, без ГМО и когда есть выбор исходишь из личных предпочтений и состава. Но проблема в том, что нас не хотят кормить натуральной «человечиной». Куда не глянь, продается фастфуд, газированные напитки, которые так и просятся в рот, которые, как и обещают, дают приятное вкусовое ощущение на языке, но через некоторое время они проваливаются, такое ощущение, что и не ел, пустышка какая-то, и появляется отрыжка. Буэ... И вот так постоянно, ведешься на просчитанную PR-акцию, красивую обертку и навязанный стереотип, а в итоге сидишь на горшке, от того «человечина быстрого приготовления» вызывает неконтролируемую диарею.

И тут на помощь приходят верные друзья. Друзья, которых от силы 2-3, которые приходят на помощь, когда тебе реально хреново. Один очистит тебя от всякого шлака (уголь), другой прижмет и скажет, что всё будет гуд не очкуй (иммодиум). Да, человек продукт, который используют для разных целей...

Я - мужик и я люблю жареное. Поэтому поговорим о том, что любят мужчины. Мы любим жарить куриц, все нормальные мужики любят жарить куриц. На жарком огоньке да так, чтоб жир тек... Эмммм... Сразу скажу, что не люблю жирных куриц, люблю нормальных, а у дохлых жарить нечего. Так вот смотрю я кругом столько разных, на любой вкус. Косящие под броулер, с большими грудками, аппетитными бедрами, но сути это не меняет. Да и грудки некоторых явно накачаны чем-то с виду красивым, но по факту непригодным к употреблению. Передо мной курица, которая вырядилась и хочет, хочет чтобы её отжарили, она такая молоденькая, глупенькая и думает, что её лучшее место - это быть насаженой на большой такой шампур, который уже неоднократно видал других куриц, и который перед повторным применением всего лишь обмыли водой и долго возили в багажнике автомобиля. Курицу надо посыпать специями или немного вымочить, чтобы она была вкусная и чтобы она сама так и просилась на шампур...

Хочу ли всю жизнь питаться курицей? Да, нафиг. Мне хватит одного шампура и всё. Так что же нам нужно от продукта с этикеткой «женщина»? Всегда надо исходить из того, что мы привыкли есть каждый день. Потому что настоящая «женщина» - это не закуска, это блюдо, очень сложное блюдо, которое ты будешь есть каждый день. Будь то курица, борщ, пельмешки, это всё надоест, поэтому «женщина», настоящая, идеальная, без всякого ГМО, это блюдо, которого просто ещё не изобрели, точнее нет и не должно быть. Как это? Женщины настоящей нет? Да, я считаю что именно так, но...

...Но, я хочу тебя вернуть к описанию того, как Бог создал женщину. Помнишь? Ева, кстати, её зовут. Бог взял у Адама ребро, и ещё всякой хрени и слепил первую женщину. Женщину слепили, в точнее приготовили. По сути, это продукт, который производит мужчина. Мужчина - повар, а женщина рядом с ним - это его шедевр. Это воплощение всех мужских качеств. Я понимаю, что многим мужикам проще подъехать к придорожной забегаловки в стиле фастфуд и не вылезая из автомобиля, посветив фарами на меню выбрать себе наггетсов. Все мужики любят эти простые и понятные куриноподобные закуски, которые в обмен на деньги предлагают насладиться чем-то похожим на курицу, хотя это даже не курица, а уже какой-то куриный продукт.

Так что мужики, рядом с Вами курица, корова, пышный тортик, деликатес, простая и понятная пельмешка и это именно то, на что вы способны как мужики.

Хотите скушать такой продукт как «настоящий мужчина»? Хотя бы узнать, что это? Ставьте плюсы, делайте перепосты и во второй части мы скушаем «мужчину»

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: