Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Тариф «Всешечка» от Билайн - описание и подключение
Важно

Тариф «Всешечка» от Билайн - описание и подключение

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для пользователей мобильной связью, предпочитающих избегать длительных бесед по мобильнику подойдет удобный и очень функциональный тариф «ВСЁшечка» от Билайн. Удобство тарификации заключается в небольшой абон.плате и в предоставлении стабильной и качественной связи.

Экономные клиенты, не нуждающиеся в объемных пакетах минут и смс, по достоинству оценят данный тарифный план. В статье будут рассмотрены все особенности пользования данным пакетом подключений, а также, предложены действующие способы перехода на описываемый тарифный план.

Описание тарифного плана

Данную тарификацию, клиенту по праву называют бюджетной, поскольку оплата за пользование услугами минимальна. Недостатком использования этого тарифного плана является отсутствие предложения в отдельных частях страны. К примеру, в столичном регионе, данный вариант подключения не действует. В качестве базовых характеристик можно отметить следующие пункты:

  • 270 рублей – абон.плата в месяц;
  • 200 мин. ежемесячно – для вызовов в домашней сетке или на телефоны Билайн по РФ;
  • 5 Гб трафика.

Звонки людям, которые обслуживаются по тарифным планам линейки «ВСЁмоё» не тарифицируются. При вызовах на другие номера Билайн минуты из пакета расходуются, но по окончанию пакета, перестают тарифицироваться. Списание абон.платы происходит каждый день, в равных долях – по 9 рублей в сутки. Данный показатель определяется с учетом числа дней в месяце. Если денег на счете недостаточно, то доступ к услугам и возможностям тарифного плана блокируется до момента поступления необходимой суммы. Уточнить остатки по счетам, минутам и трафику можно, позвонив на номер 06746 или отправив запрос *102#.

Дополнительные опции и получение услуги в роуминге

Важно отметить, что тарификация не предусматривает возможность отправки бесплатных текстовых посланий, а доступные минуты запрещено расходовать на звонки межгород. Для такого случая стоит позаботиться о подключении доп.услуг:

  • «Пакет смс», который включает в себя до 300 сообщений в месяц. Стоимость данной возможности составляет 30 рублей, а абон.плата – 2 рубля в сутки;
  • «Звонки по России», куда входит 100 минут для переговоров типа межгород. Активация требует платы в 30 рублей, а абон. плата – 5 рублей/сутки.

При выезде за пределы РФ стоимость услуг увеличивается и составляет: 12 рублей/минута – звонки на устройства других операторов, 5 рублей – сообщения. Исключением является посещение Крымского полуострова, где все активированные функции не работают, а услуги связи

Как активировать тарификацию «ВСЁшечка»?

Воспользоваться своим правом и перейти на описываемый тарифный план вправе реальные абоненты сети. Если за месяц, клиент уже выполнял аналогичную процедуру, то за переключение на данный тариф с пользователя возьмут 100 рублей. Деньги должны быть на балансе номера, иначе перевод не будет выполнен. В остальных ситуациях процедура производится бесплатно. Помимо указанного варианта, существует еще несколько схем, дающих возможность перехода на «ВСЁшечку»:

  • использование номера – 06744001111;
  • через голосовое меню номера 0850;
  • в личном кабинете;
  • при помощи мобильного приложения «Мой Билайн»;
  • позвонив «мобильному помощнику» по 0611.

Самым надежным вариантом является посещение офиса компании, но такой способ может потребовать некоторое время. Перед активацией тарифного плана, следует еще раз внимательно изучить действующее предложение и убедиться, что этот вариант действительно подходит по всем параметрам. Для получения нужной информации можно воспользоваться комбинацией - *110*05#.

Как можно отключить тарифный план?

Отказаться от тарифа полностью невозможно. Для этого потребуется выбрать другой тарифный план и перейти на него при помощи стандартной процедуры. Если клиент не хочет отказываться от этой тарификации, но не желает, чтобы абон.плата продолжала списываться, следует позвонить на горячу линию мобильного оператора и сообщить о своем желании приостановить обслуживание.

Иногда, пользователями, в качестве альтернативы перехода на другой пакет, рассматривается вариант полной блокировки сим-карты. В целом, стоит отметить, что такой вариант очень удобен своей экономичностью и минимальными возможностями.

Источник: https://vsetarify.ru/vseshechka-beeline.html


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: