Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тайные коды кристаллов льда
Познавательное

Тайные коды кристаллов льда

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вода научила меня понимать тонкости человеческой души и то влияние, которое «любовь и признательность» могут оказывать на мир. Масару Эмото Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) приводит удивительные доказательства информационных свойств воды. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах «The Messages from Water» 1, 2 и «Water knows the answer».

Эти снимки кристаллов были сделаны после того, как стеклянные бутылки с водой помещали между двух стереоколонок.

Музыка Бетховена породила причудливые кристаллы с большим количеством мелких, тонких деталей.



Симфония № 5



Симфония №6 «Пасторальная»

*

Вот результат воздействия на воду громкой музыки и глупых, агрессивных текстов.



*

Песня «Нашел немного осени»( японская колыбельная) породила маленький кристалл и ледяные крупинки, похожие на опавшую листву.



*

Цвет этого кристалла изменялся каждые десять секунд: вода тоже дышит. Возможно, окрашивание центральной части в красный цвет символизирует созревание мандарина?

(Проигрывалась колыбельная «Мандариновые деревья цветут на холме»)









----------------------------------

Вивальди, Времена года



Зима



Весна



лето



Осень

В этих кристаллах действительно можно увидеть и весеннее цветение, и осеннее обещание новой жизни, и буйство лета, и спокойствие зимы.

Вредное воздействие электромагнитных волн



Образцы дистиллированной воды (контроль) и воды, которой были показаны слова «Любовь и признательность», помешались рядом с компьютером


До


После,

мобильным телефоном


До


После

и нагревались в микроволновой печи.


До


После

Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий на кристалл


слова «Дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше…

Некоторые необычные кристаллы



На следующих снимках показаны кристаллы, образованные водой, над которой молились; водой, которой показали изображение японской солнечной богини Аматэрасу*; и водой, которой показывали фотографии «кругов на полях» (примятых силой стеблей, образующих сложные, видимые только с большой высоты рисунки) и дельфинов; грунтовой водой, собранной до и после землетрясения.


Озёрная вода до молитвы



Озёрная вода после молитвы


Священник читал целительную молитву, стоя лицом к озеру. Кристалл, полученный до молитвы, походил на изувеченное лицо. Кристалл же, полученный после, напоминал яркую звезду!

***


Перед землетрясением кристаллы не образовывались


После землетрясения

Грунтовые воды непосредственно до и после землетрясения в префектуре Симанэ (Япония) и несколько позже в том же месте. Перед землетрясением никаких кристаллов не образовывалось: вода словно предсказывала катастрофу. После землетрясения способность воды образовывать кристаллы постепенно восстановилась.

Мы показали воде красивые виды



Мы ставили колбу с водой на фотоснимки красивых объектов природы и древнего зодчества и затем фотографировали образовавшиеся кристаллы. Вот как вода реагировала на наши снимки.


Солнце

Кристалл получился большой, яркий и красивый, чем-то похожий на само Солнце.


Гора Фудзи

Общепризнанный символ Японии. Наверное, это случайность, но кристалл выглядит, как будто его освещают лучи восходящего солнца.


Скалистые горы



Вершины Скалистых гор, станового хребта Северной Америки, покрыты ледниками. Кристалл тоже выглядит так, словно его присыпало снегом.


Водопад Виктория

Гигантский водопад в Зимбабве (Африка), Широкие полосы похожи на падающие струи воды.


Стоунхендж

Стоунхендж, древняя мегалитическая постройка в Англии, стоит на «месте силы», и кристалл тоже выглядит полным энергии.


Храм Хэитатэ

Древнейший в Японии храм Хиэтатэ был малоизвестен, пока несколько лет назад не было признано, что именно здесь находились «каменные врата» из одного японского мифа. Кристалл действительно похож открывающиеся ворота.

Непревзойденная красота природной воды



Хорошо сформированные, похожие на ювелирные украшения кристаллы образовались из воды рек, ручьев и ледников.




Этот кристалл похож на изящную серебряную брошь. Сайдзё славится на всю Японию своей питьевой водой (и сакэ).


Источник в Кита-Кома-Гуне (префектура Яманаси, Япония)


Вода из источника близ озера Тюдзэндзи


Вода из источника близ озера Тюдзэндзи, обработанная хлором



Это кристаллы из воды, которую я сам собрал в Швейцарии. Неудивительно, что такие красивые кристаллы происходят из «водяного рая» Европы

Озеро Бриенц

Озеро Маджоре



****************************************

ALTERнатива/альтерNATIVA



Большинство сайтов, посвящённых памяти воды, ссылается на опыты японского исследователя Масару Эмото. Приводятся многочисленные фотографии кристаллов замороженной воды после воздействия на неё различными факторами. Их разнообразие приводится подтверждением информационных свойств воды.



Вода предварительно подвергалась следующим видам воздействия. Над чашками с водой звучала музыка, воде показывались различные изображения, написанные слова. Рядом с чашками выражали различные эмоции отдельные люди и группы людей. Произносились молитвы и ругань. Причём писали и говорили на различных языках. Воздействовали на воду и различными полями, например, от работающего телевизора. В некоторых случаях в воду помещались зёрна риса или другие продукты.

После каждого опыта воду быстро замораживали между двумя стеклянными пластинками.

Быстрота нужна, чтобы молекулы воды не успели перестроиться в стандартную структуру льда и сохранили своё расположение, полученное при внешнем воздействии.

На фотографиях было видно, что если рядом с водой произносилась ругань, писались ругательные слова, звучала тяжёлая музыка, находились некрасивые картинки, то структура воды сильно искажалась, и получались фотографии уродливых кристаллов. То же получалось, если люди рядом с водой выражали негативные эмоции или даже о чём-то невежливо просили воду. Если же говорились или писались хорошие слова, звучала классическая музыка и т.д., то получались фотографии красивых кристаллов льда. Из всего этого делались выводы не только о существовании у воды памяти, но и о широком спектре внешних воздействий на неё.

Да, память воды существует. Но взаимная перестройка молекул воды осуществляется только под воздействием резонансных для них инфразвуковых частот 1-15 Герц (колебаний в секунду). Это частота колебаний земной коры под воздействием движения Луны, это и частота внутренних процессов в организме человека. С инфразвуковой частотой бьётся сердце, производится дыхание, осуществляются внутренние физиологические процессы, усваивается и выражается информация, ощущаются эмоции. Это и не удивительно – человек на 65-80 процентов состоит из воды, и вся его жизнедеятельность происходит с её частотой.

Так что на воду в опытах Масару Эмото воздействовало только биополе находящихся рядом с ней людей. Надписи, картинки, музыка, слова действовали сначала на людей, а уже через их эмоции передавались воде. Так же на воду не действовало излучение или изображение на экране телевизора. Помните, как лет 20 назад Алан Чумак заряжал воду через телевизор. Многие ставили трёхлитровые банки с водой поближе к телевизору. А результата не было. Чумак воздействовал на биополе человека, смотрящего на него. А уже биополе должно было воздействовать на воду. Не у всякого хватало энергетики, чтобы перестроить 3 литра. Нужно было брать стакан и ставить его поближе к себе, а не к телевизору, т.к. любое излучение затухает обратно пропорционально квадрату расстояния.

Человек и запоминает информацию перестройкой структуры молекул воды в мозгу. Помню, как в мои студенческие годы некоторые в ночь перед экзаменом клали учебник под подушку. После «опытов» Масару Эмото это может принять массовый характер. Как хорошо было бы не читать и запоминать книгу с инфразвуковой частотой, как обычно, а просто посидеть в библиотеке среди книг, да ещё на разных языках. Масару Эмото своим «открытием» совершил революцию в методах обучения.

Почему же это всё произошло? Из-за научного невежества Масару Эмото. Он не смог или не захотел обеспечить чистоту эксперимента. И неудивительно. Пишут, что он не имеет специального естественнонаучного образования. Он окончил муниципальный университет в Йокогаме по специальности «Международные отношения», а спустя некоторое время в 1992 г. получил сертификат доктора альтернативной медицины Открытого международного университета альтернативной медицины в Калькутте (Индия). Требования к получению докторской степени в этом университете минимальны – один год обучения, публикация пяти статей и взнос в размере 350 долларов США.


Аматэрасу-но микото («богиня Аматэрасу»)

Аматэрасу, 天照大神, в японской мифологии богиня солнца и глава пантеона синтоистских богов; полное имя Аматэрасу-о-ми-ками, что значит «Величественная, которая заставляет небеса сиять». Она рождена богом Идзанаки из капель воды, которой он омывал себя после возвращения из Ёми-но Куни, страны мертвых. Солнечная богиня появилась из его левого глаза, а лунный бог Цукуёми — из правого. Идзанаки поручил Аматэрасу владение равниной высокого неба и отдал ей свое священное ожерелье. Бог бури Сусаноо, родившийся из носа Идзанаки, разгневал отца, заявив, что не будет править водами, а отправится к матери, Идзанами, в страну мертвых. Перед уходом он хотел проститься с сестрой, Аматэрасу. Заподозрив брата в том, что он стремится лишить ее владений, Аматэрасу предлагает считать того из них сильнее, кто создаст больше мужских богов.



Она разломала меч брата на три части, разжевала и выплюнула. Изо рта вышел туман в форме трех богинь. Сусанооスサ разгрыз бусины плодородия, которыми были оплетены волосы и руки Аматэрасу, и из них появились пять мужских богов. Сусаноо стал бурно праздновать победу: уничтожил рисовые поля, разрушил ирригационные каналы, а в завершение злодеяний содрал шкуру с живой лошади и бросил ее в щель крыши священных покоев, где Аматэрасу с помощницами ткали. Одна из девушек умерла от испуга, а Аматэрасу пришла в ярость и укрылась в гроте, оставив мир во мраке; однако боги пошли на хитрость. Они нашли петуха, пение которого возвещает рассвет, и изготовили зеркало, украшенное драгоценными камнями.


Сусаноо-но-Микото убивает дракона.


По их просьбе богиня Амэ-но Удзумэ плясала на перевернутом чане, и это напоминало звук боевого барабана. Петух кричал, и танец богини становился все возбужденнее. В экстазе она сбросила свои одежды, и боги начали смеяться. Удивленная Аматэрасу выглянула из грота и, увидев свое отражение в зеркале, не в силах была удержаться от желания созерцать свою красоту, и мир снова озарился солнцем.

До 1945 г. Аматэрасу почиталась как священная прародительница японской императорской семьи, а зеркало являлось частью имперских регалий. К главному святилищу богини в Исе по-прежнему приходят миллионы паломников.


Амэ-но удзумэ пляшет на перевёрнутом чане, распустив завязки своей одежды, чем вызывает громовой хохот богов.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: