Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тайны татуажа
Важно

Тайны татуажа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если о татуировке знали еще древние люди, то особое искусства татуажа появилось «на свет» не так давно. В 1880 году косметолог Самуэль Отрейли стал пионером в области татуажа: изобретатель разработал удивительный аппарат. С тех пор такие природные «недостатки» как невыразительные ресницы, тонкие губы, светлые брови перестали быть проблемами для женщин. Профессиональный татуаж в Краснодаре – процедура, которая пригодится многим дамам, мечтающим что-то изменить в своей внешности. 

Перманент – основа татуажа

Возможности искусства перманента не знаю границ: все природные дефекты можно убрать или замаскировать. Удивительно удобно собираться на работу по утрам, если это не отнимает много времени. Просыпаетесь уже красавицей – с «нарисованными» стрелками и пухлыми губками. Пикантная деталь – родинка над губой может придать внешности особой привлекательности. Мастера могут «прикрыть» перманентной родинкой имеющийся шрам на лице или «ямку» от оспы. 

Как проводится татуаж?

Эффект от перманента сохраняется до пяти лет: косметическая процедура основана на введении пигмента неглубоко под кожу. Сколько времени продержится татуаж, зависит от конкретного случая. Здесь важно учитывать все – и индивидуальные особенности организма, и климат, и уход. Стоит отметить, что перманентный макияж выглядит ярко и естественно. Перед нанесением постоянноготатуажа мастер делает пробный рисунок, чтобы дать понять клиенту, как будет выглядеть конечный результат. 

Особенности перманентного макияжа

После окончания работы мастера может показаться, что макияж слишком яркий, даже «кричащий». Однако через пару – тройку дней поверхностный слой краски «сойдет», а пигмент в коже «образует» капсулу. Уже через неделю цвет становится более матовым и естественным. Если во время первой процедуры татуажа пигмент не заполнил все нужное пространство, следует провести дополнительную коррекцию.

Рубцы обрабатывают защитными средствами. В течение месяца мастера не рекомендуют находиться на открытом солнце и купаться в водоемах. Полезны травяные умывания из ромашки, эвкалипта. Еще один нюанс – пока огрубевшая кожа со шрамов не сойдет, нельзя отдирать корочку или закрашивать сверху татуированное место декоративной косметикой. Если вы решили сделать татуаж в Краснодаре, лучше выполнять его у высококвалифицированных опытных мастеров.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: