Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Таиланд. Остров Пхукет
Важно

Таиланд. Остров Пхукет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Остров Пхукет для тайцев просто одна из территорий страны, а для туристов это, пожалуй, один из самых ярких курортов Таиланда. Вот почему туры в Пхукет пользуются сегодня стабильным спросом среди туристов со всего мира. История острова Пхукет насчитывает тысячелетия, и начинается задолго до н.э., когда в 1025 году (до н.э.) на остров Тамил Маникарам (первоначальное название о. Пхукет) причалили тамилы из Индии.

Пхукет – это самый большой остров в Таиланде (длина 48км, ширина 21км). Расположился он в 680 от Бангкока (час полета) в Андаманском море. Туры в Пхукет выбирают сегодня и молодежь, и семейные пары, желающие насладиться качественным отдыхом. Более половины площади острова занимают долины и горы. Ну, а с Таиландом Пхукет соединён дамбой, которая по совместительству является еще и автомобильной трассой. Если вам необходим качественный отдых в Таиланде, то пляж Патонг-Бич – наиболее подходящее место для проведения отпуска. Это самый облагороженный и популярный песчаный пляж на острове Пхукет, длиной 3км.

Однако, Патонг-Бич – далеко не единственный известный пляж. Туристами также любимы Банг Тоо, Карон, Камала и Ката – многокилометровые чистейшие песчаные пляжи и лазурное море делают отдых в Таиланде поистине незабываемым и остров джеймса бонда в тайланде до которого можно добраться на скоростном кртере. Возвращаясь к разговору об отдыхающих, стоит отметить, что туры в Пхукет покупают преимущественно состоятельные люди, желающие насладиться великолепным сервисом отелей, уединенным отдыхом и спокойной атмосферой. Но в последнее время, благодаря бурному развитию, этот курорт Таиланда стал доступным и для путешественников со средним достатком, ведь в отеле 4**** можно отлично отдохнуть за вполне приемлемые деньги. Чем Пхукет привлекает туристов? Прежде всего, красотами местной природы и царящей здесь гармонией. Здесь вы не найдете того хаоса, который царит в Паттайе, этот остров предлагает релаксирующий пляжный отдых, на котором действительно можно расслабиться. А в погоне за развлечениями и приключениями все же предпочтительнее отправиться в Паттайю.

Тропическая природа острова Пхукет поражает даже искушенных туристов: красивейшие песчаные пляжи, вытянувшиеся на десятки километров, небесно чистое Андаманское море, скалистые бухты и великолепные флора и фауна (в том числе и подводная). Приправьте всё вышеперечисленное комфортабельными отелями с высоким уровнем сервиса, и перед вами откроется истинный Пхукет. Красивейший тайский курорт привлекателен для дайверов и серферов, ведь здесь имеются все условия для того, чтобы насладиться морскими глубинами или получить удовольствие от катания на серфе. Комфортабельные отели образуют целые развлекательные комплексы: если вас все-таки манит ночная жизнь, то прекрасные дискотеки можно отыскать в отелях, расположенных на пляжах вышеупомянутого Патонг-Бич и Сурин. Если Таиланд – это ожерелье, то Пхукет – его жемчужина. Так считают не только местные жители, но и все путешественники, приобретающие туры в Таиланд.

Изюминкой экскурсионных программ являются приключенческие туры по острову, во время которых можно за короткое время ознакомиться с его необычайной красотой. Среди достопримечательностей Равай-Бич – первый официальный пляж, открытый для туристов на острове Пхукет, Ват- Чалонг – известный пхукетский храм. Можно съездить в деревню рыбаков, и не только подивиться их улову, но и отведать вкуснейшей рыбы, приготовленной самыми различными способами. Красоты острова Пхукет неописуемы. Туры в Пхукет – прекрасная возможность увидеть их воочию.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: