Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Synapse One
Познавательное

Synapse One

Админчег Muz4in.Net Тэги




Недавно появившаяся на рынке немецкая компания Synapse предложила пользователям самостоятельно сконфигурировать Android смартфон и тут же его предзаказать. 
Для этого на сайте компании появился онлайн-конструктор на данный момент наплыв желающий «обрушил» этот сервис). Тебе предлагается собрать сенсорный смартфон с 1 ГГц процессором под управлением Android 2.2. Гаджет оснащен емкостным экраном, диагональ которого составляет 4 дюйма. К нему можно подобрать батарею подходящей емкости, механические или сенсорные кнопки на передней панели (бери механические, не прогадаешь!), а также полный коммуникационный фарш. В зависимости от твоего желания на борту гаджета могут появиться Wi-Fi, Bluetooth и/или GPS модули, поддержка сетей 3 или 4 поколений, HDMI разъем. Исходя из своих фотографических запросов, можно выбрать камеру с разрешением снимков до 12 Мп, а также определиться, нужна ли к ней вспышка. 

Увы, даже получив столь широкую свободу выбора, мы все равно не можем встроить в смартфон открывашку, фонарик или электробритву! Зато цены могут тебя умеренно воодушевить – самая дешевая сборка обойдется в сумму от $410. Верхний же предел стоимости гаджета твоей мечты зависит исключительно от твоей же фантазии и запросов. Тем, кто решится попробовать себя в роли инженера, Synapse обещают доставить «авторские» смартфоны в первом квартале следующего года.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: