Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадебный торт с душой
Реклама

Свадебный торт с душой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня, я расскажу Вам о том, как готовят свадебные торты. Поделились своими секретами мастера из компании altufevo.ru

Не для кого не секрет, что сейчас торт, особенно свадебный, должен запомниться. Всем уже надоели эти обычные блины с фигурками молодоженов наверху, аля США. Сейчас в моде дизайн.

В отличие от той же Америки, откуда пошла мода на красивые свадебные торты, в Российской действительности, нельзя забывать о вкусе. Очень легко взять те же коржи с кремом и декорировать их. Но нельзя забывать, что ВСЁ, ещё раз повторяю ВСЁ должно быть съедобным.

Все же были детьми, да и согласитесь остаемся ими сейчас. Помните, как первым делом мы съедали верхушку торта, кремовые цветочки, вишенку, за которую постоянно велась война. Вот так и сейчас, каждый хочет взять и отломить себе струйку шоколада, что на торте с картинке, откусить карту...

На свадебных тортах не следует экономить, в них закладывает душа того, кто создал его специально для Вас. Свадебный торт - это не произведение искусства в сладком воплощении.

Надо прислушиваться к желанию покупателя, но и не забывать, что торт это символ сладкой жизни, которая уготована счастливому браку. Так что не забывайте сделать свадебный торт, частью своего свадебного вечера и чтобы каждый кусочек торта принес любовь Вам и Вашим близким. И главное пользуйтесь услугами профессионалов.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: