Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадебный торт на заказ - визитная карточка новобрачных
Важно

Свадебный торт на заказ - визитная карточка новобрачных

Админчег Muz4in.Net Тэги


Свадебный торт принято считать своеобразной визитной картой новобрачных.

Каждый из свадебных тортов является особенным, так как его внешний облик, ингредиенты и начинку молодые выбирают лично, а профессиональные кондитеры только осуществляют их замыслы.

Благодаря развитию современных технологий на тортах можно создать любые украшения, даже самые сложные и невероятные. В руках опытных мастеров Тутто любой торт станет настоящим произведением искусства независимо от того, из какого числа ярусов он состоит и что входит в его состав.

Самый небольшой по размерам свадебный торт в основном весит примерно 3 килограмма и его хватает на 10-15 человек. В Книге рекордов Гиннеса зафиксирован рекорд по самому большому торту. Это кондитерское изделие было сделано мастерами из Орландо, он весил 2420 килограмм и возвышался почти на 7 метров.

На верхушке торта принято размещать фигурки, изображающие молодых. Но их можно заменить фигурками голубков, съедобным цветочным букетом, поздравительной надписью или фотографией новоиспечённых супругов.

Свадебный торт на заказ в классическом исполнении имеет сдержанный внешний вид и состав. Наверное, на сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются муссовые торты, так как они не очень калорийные, содержат умеренное количество сахара и легче перевариваются организмом, чем бисквитные с кремом.

Практически не уступают им по популярности йогуртовые торты. Они более воздушные и лёгкие. Но не давайте себя обмануть, так как это кондитерское изделие никакого йогурта не содержит. И оно, между прочим, несмотря на свою видимую воздушность, не менее калорийные, чем кремовые.

Относительно цвета следует отметить, что самым лучшим вариантом считается комбинирование двух цветов. Классическим вариантом является сочетание белоснежного с нежно-розовым оттенком.

При выборе и заказе свадебного торта нужно обратить внимание на то, чтобы:

  • Его хватило на всех гостей.
  • Он должен быть удобной формы, которую можно порезать на одинаковые кусочки.
  • Торт должен красиво выглядеть и соответствовать предпочтениям молодых.
  • Он был очень вкусным, так как это не обычный десерт, а своеобразная награда молодым за такой важный поступок в их жизни.

Дизайн свадебного торта можно выбрать самостоятельно или обратится к профессионалам.

Профессиональные кондитеры Тутто ждут вас и готовы помочь с выбором дизайна и начинки. Добро пожаловать на дегустацию.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: