Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадебный диджей: тонкости работы
Важно

Свадебный диджей: тонкости работы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самое главное на любом вечере – праздничная атмосфера. Особенно она важна на свадьбе. Ведь такое событие происходит в жизни молодоженов только раз. Именно поэтому к организации мероприятия подобного масштаба подключают профессионалов. При этом оформляют прокат звука, закупают продукты. Но в основном ищут опытных ведущих. Одним из них является диск-жокей.

Скупой платит дважды

Хороших специалистов ищут различными путями. Самый простой способ – воспользоваться Интернетом. Например, можно разместить вакансию на доске объявлений. Обычно в течение 2 – 3-х часов на запрос отвечают десятки претендентов. К сожалению, чаще всего отзываются новички. Торжества они проводят сидя за столом, периодически меняя диски и мелодии. В результате – плохое настроение у гостей и «выброшенные на ветер» деньги. Поэтому от подобного пути лучше отказаться. Ведь свадебный диджей должен быть настоящим профессионалом своего дела. А его проще найти, если посетить несколько сайтов-визиток. Они имеются у всех мастеров танцпола. На страницах можно познакомиться с портфолио автора, прочитать отзывы клиентов. Убедившись в его порядочности, остается договориться о личной встрече.

Беседа с кандидатом

В процессе общения молодоженам нужно акцентировать свое внимание на нескольких основных моментах. • Во-первых, следует обсудить репертуар. Ведь вся программа строится исходя из предпочтений гостей и виновников торжества.

• Во-вторых, оговаривается внешний вид и манера поведения исполнителя. Это помогает исключить неловкие ситуации на празднике.

• Наконец, важно уточнить расценки за услуги. На подобные торжества DJ приезжает со своими техническими средствами. Чем они сложнее, тем выше тарифы специалиста. А оборудование у профессионала самое разнообразное.

Джентльменский набор диск-жокея

Выделяют несколько основных видов техники DJ.

1. Микшер. Предназначен для нарезки мелодий и дальнейшего сведения в новую оригинальную композицию. Имеет предустановленный эквалайзер, усилитель и маршрутизатор.

2. Сабвуфер. Представляет собой акустическую систему, с помощью которой воспроизводят звуки низких частот.

3. Наушники. Существует несколько их видов. Самыми востребованными считаются устройства закрытого типа. Они отличаются идеальной чувствительностью и прекрасными частотными характеристиками.

4. Оборудование для спецэффектов. К этой категории относятся лазерные световые приборы, а также генераторы дыма и мыльных пузырей. С помощью аппаратуры и профессионализма диск-жокей превращает свадьбу в незабываемое шоу. И можно быть уверенным, что этот день молодые не забудут никогда.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: