Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадебный автомобиль: организация свадебного кортежа
Важно

Свадебный автомобиль: организация свадебного кортежа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Свадебный автомобиль – это немаловажный вопрос в период подготовки к свадьбе. Из-за смены количества гостей на разных этапах свадебного торжества выбор становится достаточно непростой. И чем больше приглашенных, тем труднее выбрать подходящий транспорт. Не нужно паниковать по этому поводу. Лучше сразу четко обозначить определенные требования и задачи.

Есть определенные версии, которые будут непосредственно зависеть от сценария торжества. Так как свадьбы у всех разные, требуется заранее составить сценарий праздника, чтобы в дальнейшем решать проблемы, опираясь на него. По традиции свадьба должна соблюдать следующие этапы: выкуп, церемония в ЗАГСе, поездка или прогулка молодоженов и вечеринка в банкетном зале. Если ваш сценарий поэтапно совпадает с традиционным, то на первом этапе свадьбы, который посвящен выкупу невесты, к ее дому должно подъехать определенное количество автомобилей, в зависимости от количества человек, которые принимают участие в данной постановке. Некоторые гости появляются на официальной церемонии в ЗАГСе. Добираются до места назначения на свое усмотрение. По окончанию официальной части гости должны собраться и направиться в ресторан, а молодожены с определенным количеством гостей, отправляются на прогулку и фотосессию. Для того, чтобы гости проехали до нужного места назначения, требуется заранее подумать о транспорте. Это могут быть несколько автомобилей или же микроавтобус. После того, как все доехали до ресторана, машины можно отпустить. Затем возникнет вопрос о развозе гостей после свадебной вечеринки. Если вы решили взять все расходы по развозу гостей на себя, вы будете отлично выглядеть в глазах приглашенных. Всех нужно проинформировать заранее и договориться с водителями или диспетчерами такси, к какому часу подъедет транспорт. Ведь многие из гостей намного раньше покидают праздник. Для гостя такой благородный жест с вашей стороны очень удобен, ну а для вас- достаточно дорогой. Но если большинство гостей приехали на личном транспорте, то нет причин для беспокойства. Не нужно утруждаться в поиске транспорта для развозки. С администратором ресторана обязательно следует прояснить следующие моменты: наличие парковки, количество мест на ней и условия. Если специальной стоянки нет, значит нужно поискать по близости частную стоянку и договориться с владельцем заранее.

Ответственный за организацию транспорта. Придётся подумать над этим вопросом, так как не все согласятся на безалкогольную свадьбу. Этот человек должен до конца свадьбы находиться рядом и довести предназначенное ему дело до конца. Запасные варианты вам не помешают, так что заранее все продумайте. Для точности можно отрепетировать с водителем запланированный маршрут, при этом засечь время и обратить внимание на пробки, которые не являются особенностью в больших городах. Рассчитать время нужно обязательно, так как может быть срыв свадебного торжества.

Если подходящего человека нет, лучше обратиться в транспортную компанию. Вы сэкономите много времени и сил. Помимо этого, в компании можно выбрать машины одного цвета и марки, это будет очень эффектно и шикарно. Обязательно должны быть обговорены с менеджером транспортной компании все нюансы: маршрут, временные рамки, место, цвет и марка автомобилей. Водители, которые работают в транспортной компании, не могут самостоятельно распоряжаться временем, в компании очень строгий порядок. Потрудитесь узнать, есть ли в компании возможность гибкой оплаты, то есть, есть ли время ожидания клиентов, изменение маршрута, продление времени, незапланированные остановки.

Транспорт лучше всего арендовать заранее, за пару месяцев до планируемого торжества и обговорить все моменты, связанные с договором аренды автомобилей на свадьбу. Особенно проявите внимание к автомобилю для молодоженов, ведь он должен выделяться от машин, предназначенных для гостей. В основном предпочтение отдается таким автомобилям, как лимузин, кадиллак или любой другой транспорт представительного класса. Данные машины арендуют в основном на несколько часов в первой половине дня. Если новобрачные желают официально уйти с праздника, то лучше всего заказать другой автомобиль.

Это делается не только для комфортной поездки, но и для того, чтобы этот момент запечатлеть красиво и эффектно. Свадьбы, проводимые в определенном стиле, заменили традиционную картину автомобиля для новобрачных. Если влюбленные не боятся экспериментировать и хотят использовать нестандартные варианты, то можно арендовать автомобиль в стиле ретро, карету с лошадьми, кабриолет, мотоциклы, а также воздушный шар или же вертолет. Это будет очень эффектно. Если финансы позволяют, то на церемонию можно приехать на одном автомобиле, для прогулки выбрать другой, а с вечеринки улететь на вертолете. Данный вариант оставит массу положительных впечатлений и незабываемый след в этом событии.

Источник - ссылка

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: