Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадьба в стиле – «Персиковый фреш»
Важно

Свадьба в стиле – «Персиковый фреш»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Подготавливая свадебное торжество, особенно если вы хотите вечеринку в каком-то особом стиле, следует решить для себя - какие оттенки цветов, стили дизайна и декора вы считаете более привлекательными и уместными для подобного события, какие элементы и аксессуары сделают это событие еще более торжественным и создадут правильную свадебную атмосферу. Возможно, стоит обратиться к профессионалам, таким, например, как свадебное агентство, об услугах которого вы можете узнать тут www.skoro-svadba.com.ua/away/.

Итак, если вы уже четко представляете себе картину торжества и даже продумали некие нюансы, тогда практически половина дела уже сделана, осталось только воплотить ваши желания в реальность. Ну и если ж вы наметили свое торжество на солнечный летний денек, то почему бы не устроить персиковую свадьбу?

Персик для молодоженов

Персик - это веселый, сочный, летний фрукт, который ассоциируется с морем и пляжами, залитыми солнцем. Конечно, не стоит невесте и жениху вырядиться во все персиковое, но тот цвет должен непременно присутствовать. Невеста в белом платье может надеть персиковые туфли, добавить немного солнечного цвета в волосы, сделать букет в оранжевом оформлении или персиковую ленту на пояс платья. Жениху ни в коем случае нельзя одеться в темный костюм, костюм непременно должен быть светлым с оранжевой жилеткой или персиковым галстуком.

Персиковый торжественный зал

Именно декор зала и будет задавать основную атмосферу вашего торжества. Вам обязательно стоит держаться выбранной цветовой гаммы во всех, даже мельчайших деталях. Используйте также и сам фрукт, к примеру, для рассадки гостей можно использовать персики с флажками с именем в каждой тарелке. Выберите столовые приборы, салфетки и скатерти в тон.

Развесьте по залу персикового цвета шарики, угостите своих гостей персиковыми пирожными, которые, кстати, можно использовать в качестве реквизита для фотосессии.

Не забудьте также и о росписи, которая может быть оформлена в персиковом стиле. А помочь в организации этого торжественного момента вам сможет «Скоро свадьба» - организация выездной росписи в Одессе.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: