Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Суровая правда о нудистских пляжах
Познавательное

Суровая правда о нудистских пляжах

Админчег Muz4in.Net Тэги




В наших пошлых головках зашита идея о том, что нудистский пляж - это место разврата и бесплатной эротики, но это далеко не так. После того как у Вас пройдет первоначальный шок от созерцания голых тел, вы будете удивлены тем, насколько все это скучно. Нагота у нудистов лишена всякого сексуального подтекста. Если вы пришли на нудистский пляж, чтобы поглазеть на голых людей и воплотить в мечту Ваши дикие фантазии, Вы будете разочарованы.



Что в моде у нудистов? В моде всегда большие и вместительные сумки. Вы задумывались о том, где люди без одежды и карманов хранят свои вещи, деньги и документы? Хотите стать нудистом, ищите большую и удобную сумку. И главное, не забудьте спрятать свой телефон поглубже... Да, многие нудисты, в прямом смысле слова, сидят попой на мобильных телефонах и кошельках, и всё потому что...



А Вы брили всю зону бикини и всю задницу хоть раз в жизни? Хочу Вас удивить, но это фактически обязательный ритуал, как для женщин так и для мужчин. Я повторяю: НЕ пытайтесь использовать нудистский пляж для воплощения своих грязных фантазий. Прячьте телефоны в сумки, и не забудьте, что в этой сумке лежат ключи, пара бутеров, вода и Ваши вещи... Так что сумка - это самая главная покупка для любого начинающего нудиста и ещё крем от зуда и покраснений на чувствительной коже.



Вначале будет трудно освоиться. Интересно, когда Вы в последний раз видели рядом с собой голого человека, а двух, а десять?.. И что Вы в этот момент хотели? На пляже, несколько абсолютно голых людей, которые только что познакомились, могут спокойно стоять и разговаривать о погоде, политике, путешествиях, пока все их достоинства (или недостатки) колыхаются на ветру. Даже если Вы будете просто сидеть голым на пляже, Вам будет безумно не комфортно. Не волнуйтесь. Это нормальное состояние. Человек ко всему привыкает.



Если нет одежды, это не значит что нет никаких правил. Самой большой Вашей ошибкой может стать обсуждение телосложения или отдельных частей тела нудистов. Но это основное правило. Тут все действия должны быть очень деликатными.



Возвращение к нормальной жизни может быть безумно трудным. Опыт посещения нудистского пляжа может быть в прямом смысле незабываемым. Но вернувшись домой, Вы вдруг можете почувствовать, что одежда Вас сковывает, маленькие сумки непрактичны, а люди, обсуждающие фотографии друг друга в интернете слишком поверхностны. Теперь Вы смело ходите по дому голышом, а кошелек и телефон Вы почему-то стали хранить в заднем кармане. Одевшись, мир начнет казаться Вам странным. Не волнуйтесь. Это нормально. Просто помните: лучшее что есть в нудистском пляже, это то что вы всегда можете сюда вернуться ... И да, не забывайте iPhonы в заднем проходе... ;)

Админчег Muz4in.Net - по статье сайта collegehumor.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: