Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Судьба Ниссан
Важно

Судьба Ниссан

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если говорить, о сложной судьбе и о выживание, в тяжелых условиях, то без сомнений, Япония, может считаться такой страной. После капитуляции в Великой Войне, Япония пострадала, как и от атомной бомбы, потеряла огромные человеческие ресурсы и от положения в экономическом плане. Больше всех, пострадала индустриальная промышленность. Но, благодаря упорному труду руководства страны и ее жителей, в наши дни Япония, является одной и самых развитых стран. Естественно, ее автомобильная промышленность, стоит на первом месте. Однако, чтобы добиться этого, каждая компания, пробивала себе дорогу. Одной из таких компаний, является Ниссан.

Автомобильная марка Ниссан, одна из самых популярных во всем мире. Ее история, такая же богатая, как и страна производитель. Ниссан – это, как, сборник «лучших сочинений», выдающихся писателей. Компания – результат слияния многих именитых индустриальных организаций Японии. Марка начала свой жизненный путь с 1914 года. Первыми ее творцами, стали сотрудники фирмы Кваишинша КО. Это были Ден Кенджиро, Такеучи Майтару и Аояма Рокуру. Именно они, разработали первый автомобиль. В 1916 году, компания объединилась с Лила, и переехала работать в Осаку. Правда, в этот период, марка выпускала только грузовые автомобили, однако это не помешало компании статьи в последствие одним из успешных производителей автомобилей в мире.

Далее последовали еще слияния, в результате появилась дочерняя компания – Дастун, которая до 1983 года выпускалась в Японии, а затем переехал со всеми правами в Китай. Были и тесные связи с США, благодаря которым, марка получила большую часть своей популярности. На североамериканском рынке, к автомобилям из Японии, относились, как к родным, ведь они ничем не уступали американским «коллегам».

К 1937 году, в филиале Йокогамы, был выпущен 10 000 автомобиль. Однако, Вторая Мировая война, остановила набиравший обороты потенциал компании. В то время, Ниссан, был одной из тех компаний, которая пострадала больше всех. Казалось, история могла закончиться, но марка нашла в себе «силы» продолжать путь к успеху.

Военные годы.

С приходом мировой войны, автомобильная марка Ниссан, стала одной из основных индустриальных организаций, которая производила военные автомобили. Помимо, кузовных изменений, оснасток шасси, были переделаны и двигатели. В период 1943 году, компания меняет название – Ниссан Хеви Индастриас, но оно просуществовало всего шесть лет. Компания вновь возвращает старое название. Некоторых в филиалах, более десяти лет, продолжались оккупации, связи с чем, марка потеряла много деловых партнеров. Хотя, с 1945 года, компания все еще продолжала выпускать грузовые автомобили. Также, конкуренты в лице Тойоты, здорово мешали в реализациях. Тойота, в те времена, была как монополистическая организация и частенько пользовалась авторитетом. В тот период времени в Японии, многие марки были вытеснены компанией Тайота.

Второе дыхание и возрождение марки.

После II Великой войны, марка постепенно возвращала утерянное величие. С 1947 года, был заново запущен проект Датсун. А в 1951 году, Ниссан сделал свой самый верный и успешный шаг – была создана модель Патроль. Далее следует вновь сотрудничество с США. В итоге в 1955 году, был выпущен автомобиль Блюбёрд, как экспорт в соединенные штаты.

В 1969 году, Ниссан, начал производство легкового автомобиля, дизайн которого, напоминал американскую школу «живописи» - Седрик. А несколько лет спустя, модельный ряд пополняют и ныне известные модели:

- Принс

- Скайлайн

- Глориа.

Количество экспортных автомобилей возросло до одного миллиарда экземпляров.

В 1988 году, Ниссан предстает в обличие бизнес-класса, выпустив автомобиль Сиима, которая более известна как Максима.

Еще одна победа, была в «золотых» девяностых. Тогда наряду со многими моделями, Ниссан создал первое поколение модели – Санни, которая пережила несколько рестайлингов, имеет целых пятнадцать поколений, и продолжала выпускаться до 2015 года.

Все эти модели, включая и новые экземпляры, сейчас являются самыми популярными автомобилями во всем мире. В России, марка занимает лидирующие места, во всех сегментах авторынка. Триумфальное возращение, марки, на которую некогда ставили крест. Отличительными особенностями, является грандиозные ресурсы всех деталей и качество самого автомобиля. Благодаря своей непоколебимости, автомобили марки Ниссан, стали «любимцами» большинства автопоклонников.

Поломки и запасные детали Ниссан.

Конечно, Ниссан, постарался на славу и выпускает отличные автомобили. Но, несмотря на все плюсы, любой автомобиль подвержен к износу тех или иных запчастей. И так, как это техника, ей свойственно иметь некоторые поломки, которые являются нормой, вследствие эксплуатации. Самым неломающимся и популярным при это считают Кашкай - https://www.saloncentr.ru/catalog/nissan/qashqai , на этот факт обязательно стоит обратить внимание при покупке авто Ниссан.

В заключение, можно добавить, что качественный автомобиль, является результатом качественных деталей, которых используют при сборке. Поэтому, чтобы автомобиль оставался всегда надежным, его следуют обновлять надежными запасными деталями.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: