Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Строительство современных домов в стиле фахверк под ключ от компании Kager
Важно

Строительство современных домов в стиле фахверк под ключ от компании Kager

Админчег Muz4in.Net Тэги


Не можете определиться с проектом дома? Теряетесь в разнообразии предложений? Присмотритесь повнимательнее к современным словенским домам в стиле фахверк от компании Kager. Это быстровозводимые, стильные здания, которые стали популярны и востребованы в нашей стране в последние несколько лет.

Фахверк — главные отличия?

Строительство домов в стиле фахверк под ключ в Украине

Дом в стиле фахверк от kagerhouse.com.ua — это постройка, которая имеет особый внешний вид, а также внутреннее строение. В качестве несущих стен здесь служит жесткий каркас (преимущественно из натурального дерева). Высокие показатели жесткости каркаса обеспечивают специальные диагональные балки, свободное пространство между которыми заполняется:

  • пенобетонными блоками;
  • кирпичом;
  • деревянными панелями.

Закрытие зазоров между элементами конструкции проводится с помощью высококачественных теплоизоляционных материалов. Если учесть особую технология возведения, то можно заметить, что дом в стиле фахверк — это сооружение каркасного типа, на постройку которого уходит совсем немного времени.

Основные этапы постройки фахверкового дома

Возведение дома в стиле фахверк происходит поэтапно:

1 этап — закладка фундамента. Любой фахверковый дом — это легкая конструкция. Благодаря этому не требуется возведение слишком глубокого и массивного фундамента. Оптимальное решение — монолитный неглубокий арматурный фундамент в соответствии с климатическими условиями той или иной местности.

2 этап — сборка каркаса. Перед возведением конструкции выполняется обработка карсаса специальными защитными материалами — противогрибковыми, антисептическими и т. п. По завершению работ каркас покрывается краской или вскрывается лаком. Основные этапы обработки конструкции делают каркас еще более долговечным, не подверженным негативному воздействию факторов окружающей среды.

3 этап — установка окон и дверей. В процессе возведения постройки используются современные оконные конструкции и двери, выполненные из экологичных материалов с отличными показателями теплоизоляции.

4 этап — установка внутренних перегородок из гипсокартона, а также проведение инженерных коммуникаций.

5 этап - черновая отделка стен. В большинстве случаев речь идет про шпатлевку, покраску и шлифовку.

6 этап — укладка полового покрытия.

7 этап — окончательная отделка пола, стен и потолков в соответствии с дизайнерским проектом здания.

В чем преимущества строительства фахверковых домов под ключ от компании Кагер?

Главный плюс дома в стиле фахверк от компании Кагер — безупречный микроклимат внутри помещения, который создает натуральные дерево и используемые экологичные «дышащие» материалы. Древесина имеет низкие показатели теплопроводности, что гарантирует сохранение тепла в доме во время похолодания.

Прочие достоинства фахверков:

  • оригинальный внутренний и внешний дизайн;
  • возможность самостоятельной планировки;
  • экологичность;
  • доступная цена;
  • надежность и длительный срок службы;
  • безопасная эксплуатация.

Интересуют словенские дома в стиле фахверк от компании Kager и актуальные проекты коттеджей, доступные для заказа? Смело переходите на сайт компании и выбирайте любой понравившийся проект, оформляйте заказ. Уже через несколько недель вы сможете стать счастливым владельцем современного, энергоэффективного, необычайно красивого и комфортного для жизни дома по приемлемой цене, который прослужит не одному поколению вашей семьи.

Компания Кагер предлагает строительство эксклюзивных домов класса люкс под ключ из дерева, стекла и прочих экологичных материалов в Киеве и других регионах страны.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: