Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Стрижка бороды и усов в барбершопе Belaya Boroda
Важно

Стрижка бороды и усов в барбершопе Belaya Boroda

Админчег Muz4in.Net Тэги


Борода и усы стали невероятно популярными трендами во всем мире. Ранее их носили представители интеллигенции и среднего класса, сейчас бороду отращивает абсолютное большинство мужчин. Записаться на оформление растительности на лице можно в барбершопе Belaya Boroda http://belaboroda.com.ua/strizhka-borody/. Это одно из лучших заведений в Киев, где стрижки бороды проводят опытные мастера.

Стрижки бороды

Как ухаживать за бородой

После похода в барбершоп борода выглядит идеально, но результат будет держаться недолго, если ее владелец не ухаживает за собой. Мастера по стрижкам и уходу за бородами дают советы по уходу:

  • Регулярно исправлять форму. Особенно актуальны стрижки бороды и усов, если изначально волоски короткие и быстро отрастают. Рекомендованная частота коррекции 2 недели. Если пренебрегать этим советом, можно получить неопрятную бороду с торчащими в разные стороны волосками.
  • Купить триммер. Данное устройство поможет экстренно исправить недочеты, которые появились до похода к мастеру. Не рекомендуется заменять профессиональную стрижку самостоятельными попытками на постоянной основе. Однако триммер поможет сэкономить на походах в барбершоп, сделать их редкими.
  • Окрашивать волоски. Подстричь бороду – сделать только половину дела. У мужчин старше 30 часто появляется седина, которая затрагивает и растительность на лице. В некоторых случаях это выглядит красиво, но чаще седина смотрится неопрятно, старит. У мастеров Belaya Boroda есть специальные пигменты для работы с бородами. После окрашивания цвет волос станет натуральным, не будет отличаться от шевелюры.
  • Делать укладку феном. Это может показаться странным, но волосы на лице также укладываются с помощью фена. Так борода выглядит гладкой, послушной, имеет аккуратную форму.
  • Не забывать про усы. Их также укладывают, ровняют. Не рекомендуется допускать, чтобы усы отрастали слишком сильно. Это выглядит не эстетично и мешает хозяину.

Стрижка бороды и усов в барбершопе Belaya Boroda – целый ритуал, сопряженный с комфортом для клиента. Мастера гарантируют качественный результат, спокойную обстановку и ненавязчивое общение.

Почему именно Belaya Boroda

Обращение в хороший барбершоп гарантирует:

  • Работу с опытными мастерами, которые специализируются на работе с мужчинами и мужскими волосами;
  • Атмосферу и обстановку, комфортную для мужчин;
  • Профессиональный подбор формы бороды, усов, стрижки;
  • Жесткий отбор мастеров и персонала;
  • Бесплатные консультации по уходу за бородой.

Belaya Boroda предлагает высокий уровень обслуживания, напитки в подарок посетителям. Основное достоинство этого барбершопа – идеальное качество стрижек усов и бороды, других услуг.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: