Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стрип-бар работающий по принципу drive-thru
В мире

Стрип-бар работающий по принципу drive-thru

Админчег Muz4in.Net Тэги


Услуги для автолюбителей предоставляемые по системе drive-thru, доставляют максимум комфорта и экономят время всем тем, кому дорога каждая минута. Для многих, окошко выдачи в McDonalds стало ежедневной привычкой. В США, закусочные, в которых можно заказать обед из окна автомобиля, кинотеатры, посетить которые можно не выходя из собственного автомобиля, аттракционы, «покататься» на которых можно в собственном автомобиле, давно стали реальностью. Да, в США машина давно не роскошь, а обычное средство передвижения человека, который хочет везде успеть.

Для автолюбителей, которые не мыслят своей жизни без собственного автомобиля, в Америке есть (точнее был) стрипбар Climax Gentleman's Club, где стриптиз-шоу можно посмотреть не выходя из автомобиля.

Стрипбар для автолюбителей представляет из себя навес для машин, в который они проезжают через шлагбаум, где платят за так называемый вход. Здесь же на улице располагается и импровизированная сцена, где выступают стриптизерши.

Вход стоит всего $ 20 за одну минуту стриптиза для двух посетителей или $ 10 - с одного посетителя. Видео и фотосъемка запрещена, интим услуги тоже. Получать удовольствие водители могут только глазами и в собственной машине, согласитесь очень удобно. Стрипбар Climax Gentleman's Club был очень популярен, когда он открылся. О нем писала не только местная пресса, но и известные издания, такие как The Time.

Сейчас стрипбар для автолюбителей официально закрыт в связи со смертью его владельца. Но идея заслуживает внимания и того, чтобы к ней присмотреться на предмет реализации.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: