Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стратегия Play and Run, для игровых автоматов
Важно

Стратегия Play and Run, для игровых автоматов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если вы решили поиграть на автоматах и хотите выиграть, вам нужна стратегия. Сегодня речь пойдет о тактике «Играй и беги». При данном стиле игры понадобиться немного удачи, а также сноровка, терпение и умение быстро принимать решения иногда даже в очень сложных и критических моментах. На самом деле все достаточно прозаично — в тот момент когда автомат, не хочет давать денег, без лишнего укора жалости оставляем его в покое и идём к следующему.

А работает ли данная тактика?

Довольно много в игровых автоматах зависит как от честности казино или игрового заведения, так и от самих игроков. Перед тем, как сесть за очередной автомат, стоит определиться, сколько именно спинов вы готовы крутануть, перед тем как пойдете к следующему «однорукому бандиту».

Важно знать так же, каким будет размер ставки. Запомните, при этой тактике игры не нужно увеличивать ставки, наоборот, все время ставим фиксированное количество и не меняем его ни при каких обстоятельствах.

В основном это, одна монета. Следующий немаловажный нюанс, сколько именно спинов игрок крутанёт перед тем, как пойдет к следующему автомату.

Маленькое отступление. Пустым спином в основном называют вращение барабана в автомате, что не несет выигрышной комбинации. Это значит, что после того, когда количество спинов дойдет до заранее отведенного уровня, следует не зевать, а переходить к следующему «бандиту», вот чем не стоит заниматься, так это стоять и пробовать отыграться или предпринимать какие-либо иные действия. Так же в рамках просветительской работы, поговорим о «предельном проигрыше». Тут все достаточно легко и просто понять. Речь идет об определенной сумме денег, которую вы готовы проиграть, перед тем как смените автомат. А автоматы игровые играть нельзя переставать в любом. На самом деле стратегия «Играй и беги» больше ориентирована на азартных игроков, у которых нет большого банкролаа.

Играть нужно в рамках тактики, что значит не больше чем пятнадцать спинов на автомат. Запомните, когда 15 раз крутанули, не задумываясь переходите к следующему. Если у вас будет какой-нибудь блокнот в который вы будете записывать все удачные и неудачные спины — вам это только поможет.

Запомните — после того как достигли определенную границу, вам нужно перейти к следующему слоту. В этом случае правило 15 — спинов не будет работать. Главная ошибка новичков — огромный риск в конечном счете остаться в минусе, а всё потому, что они не умеют, грамотно, пропорционально, разделить риски.

При правильном применении этой тактики вы не будете сильно разочарованы, так как у вас есть лимит, который вы соблюдаете. Не стоит забывать что — автоматы это не средство заработка. А достаточно дорогое развлечение.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: