Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Стратегия Оскара Грайнда в ставках на спорт
Важно

Стратегия Оскара Грайнда в ставках на спорт

Админчег Muz4in.Net Тэги


Система Оскара Грайнда позволяет вам играть только с одной заранее определенной суммой ставки — юнитом, обычно это определенный процент от банкролла. Как только вы выиграете вы повышаете ровно на один юнит, при проигрыше вы сохраняете предыдущую сумму, при следующем — понижаете ровно на один юнит, пока не вернетесь к первоначальному размеру ставки.

Система Оскара Грайнда названа в честь игрока конца 1950-х и 1960-х годов. Он произвел множество подробных отчетов о преимуществах этой стратегии в игре «Крэпс». Эта система часто называется стратегией ставок 1-2-3-4, которая одинакова для любой другой системы изменения ставок, основанной на результатах игры.

Эта стратегия похожа на любую другую систему ставок, однако она не превратит вас в ночного героя азартных игр. Система действительно хорошо выглядит на поверхности, но она не приносит вам огромных побед или потерь. Если вы ищете большие выигрыши, вы должны искать другие стратегии ставок, которые смогут пообещать вам более щедрые победы, чем эта система.

бонусы в Париматч

Как играть по стратегии Оскара Грайнда?

Система Oscar Grind позволяет игроку делать ставки только с одной единицы — юнита, и в случае, если игрок выигрывает и начинается новый блок, ставка увеличивается на одну единицу. Если игрок проиграет свою ставку, следующая ставка будет иметь такой же размер, как и тот, который проиграл игрок. Целесообразно использовать правильное количество ставок, чтобы правильно рассчитать один юнит.

В системе ставок Оскара Грайнда вы можете начать с проигрыша. Это приведет к тому, что вторая ставка останется на прежнем уровне в одну единицу. Система Oscar Grind представляет собой более осторожную и менее изменчивую стратегию.

Три правила системы ставок на Оскар Гринд

Вам нужно начать с одной ставки единицы и следовать этим трем правилам

- Повышайте ставку на 1 единицу после каждой победы.

- Ставьте на ту же сумму после проигрыша.

- Вы не должны делать ставки более чем достаточно, чтобы завершить серию с выигрышем в 1 ед. Как только 1 единица выиграна, серия начинается снова.

Минусы ставок по Оскару Грайнду

Для игрока эта система неплоха, так как у него нет шансов получить большие победы или огромные потери.

Однако есть некоторые недостатки в этой системе ставок, и игроки могут быть заперты в длинную серию. Для этой системы проигравший должен выиграть много раз, прежде чем он сможет восстановить все предыдущие потери. Игрок не должен прекращать играть, пока он не восстановит полную сумму.

Беттер также должен следить за своим балансом, играя длинную серию. Это требует большой концентрации, и эта система ставок часто стремится отвлечь игрока от базовой стратегии, ведущей к неизбежным потерям.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: