Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стоит ли в кризисное время покупать автомобиль?
Важно

Стоит ли в кризисное время покупать автомобиль?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Да, времена нынче не самые легкие, но и не столь тяжелые, как многим кажется. Никто не знает что будет завтра, но не хочется паниковать, хочется просто жить и наслаждаться жизнью, путешествовать и обеспечивать себя привычным уровнем комфорта. Для многих, путешествие и комфорт напрямую связаны с автомобилем. Стоит ли его покупать?

Начнём с того, что определимся, хотелка ли это или потребность. Потребность, это когда без автомобиля никак, и когда не выбирают три литра или все четыре. Потребность, это когда надо возить детей, родных, а альтернатив нет, когда автомобиль может стать единственной возможностью заработать. Вот это потребность. Сразу хочу обратить внимание, что большая часть желаний - это хотелки, поэтому надеюсь Вы сейчас поняли о чём я.

Если это не хотелка, то сразу хочу сказать, что покупка автомобиля - это большая покупка. Большая покупка, которая будет приносить убытки, когда будет использоваться и даже когда не будет использоваться. Если решили брать, то обязательно стоит рассчитать кредит. Сегодня заявка на автокредит онлайн рассматривается очень быстро, но стоит определиться с тем, что сейчас не то время, чтобы гнаться за статусом и понтами. Сегодня стоит выбирать автомобиль без эмоций, основывая свой выбор исключительно на нуждах. Т.е. сразу отметаем все мощные двигатели более 150 л.с. Можно обратить внимание на дизель, а сэкономить можно на удобствах наподобие АКПП, хроме, мультимедии, коже, люках и климат-контроле.

Как рассчитать кредит? Начнем с того, что будем считать, что сейчас автомобиля у Вас нет. Если Вы покупаете автомобиль, то Вы должны понимать, что после погашения кредита, и даже ранее, Вы можете его продать и погасить кредит и купить новый автомобиль. Система кредитования сейчас гибкая. И обратите внимание на главный принцип - если автомобиль работает, то лучше увеличить срок погашения кредита, если автомобиль чисто для комфорта и семьи, то Вы должны оптимизировать свою жизнь, чтобы переплаты были самыми низкими и срок погашения был минимальным.

Запомните, кризис не в кармане, а в голове...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: