Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стоит ли покупать шубу заграницей?
Важно

Стоит ли покупать шубу заграницей?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Покупка меховых изделий - ответственный и щепетильный процесс. Ведь стоимость таких вещей превышает отметку в 2000-2500 евро. Да, купить шубу можно в ближайшей меховой студии города, но сегодня все чаще состоятельные люди предпочитают покупать дорогие меховые изделия за рубежом.

Стоит ли покупать шубу за границей?

Планируя поездку в другую страну можно совместить приятное с полезным, а именно отдохнуть, набраться сил и приобрести качественную шубу. Если вы думаете поехать за границу только за покупкой мехового изделия, то такая игра не стоит свеч. Вся “изюминка” в том, что отечественные магазины предлагают идентичные зарубежным моделям шубы, а их стоимость практически никогда не отличается. Оптовая закупка вещей позволила магазинам удержать стоимость на определенной отметке.

Соответственно, если планируется поездка за границу только за шубой, то лучше не тратить деньги и время, а приобрести меховое изделие в отечественном магазине. К примеру, хорошим выбором будет компания Luxury Furs (mehovoy.com). Здесь предлагаются шубы из норки, куницы, лисы, песца, соболя и т.д.

Где лучше покупать шубы за рубежом?

Задумываясь о покупке шубы за границей, можно пойти двумя путями - обратиться в компанию, предлагающую шопинг-тур, или организовать поездку самостоятельно. Особенность агентств в том, что вас повезут в определенное место, с которым у фирмы предварительно был заключен договор. Стоимость меховых изделий в таких торговых точках обычно завышена, поэтому перед поездкой нужно подробно ознакомиться со средними ценами на шубы в той стране и городе, куда вы собираетесь отправиться. Что касается самостоятельной поездки, то ее организовать несложно, нужно только правильно определиться с местом, где можно купить качественные шубы по приемлемой цене.

Греция. Данная страна является историческим центром шубного производства. Особенность греческого рынка заключается в том, что сюда не пускают китайских производителей. Это значительно уменьшает риск покупки низкосортной вещи.

В Греции наиболее популярным шубным местом является Кастория. Данный небольшой городок, расположенный на материковой части страны, славится множеством меховых мастерских и фабрик. Недостаток Касторьи заключается в удаленности от курортной зоны.

Милан. Италия всегда была центром мировой моды. В Милане можно найти все, начиная от обуви, сумочек, разнообразных кожаных изделий и заканчивая шубами. Единственный минус заключается в высокой стоимости вещей. Но он нивелируется тем, что продавцы часто предлагают скидки, которые летом могут достигать 20-30%. В среднем в Милане шуба стоит от 2500 евро, в то время как за полушубок придется отдать от 1600 евро. Планируя поездку в Италию учитывайте тот факт, что многие фабрики в августе закрываются на несколько недель. Чтобы не ехать в Италию необходимо заглянуть в интернет-магазин Меховой для покупки шубы из песца http://mehovoy.com/catalogue/shubi/2-pesets.

ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты - идеальное место как для отдыха, так и для шопинга. Количество магазинов, меховых фабрик и торговых центров здесь просто зашкаливает, что позволяет выбрать оптимальное для себя меховое изделие. Шубы на территорию данной страны ввозятся преимущественно из Греции и чаще всего предлагаются по такой же стоимости. Но в греческом филиале можно встретить владельца фабрики, который предложит качественное изделие по “вкусной” цене.

Магазины меховых изделий в ОАЭ

Все магазины, расположенные на территории Арабских Эмират, можно поделить на две категории:

  • филиалы итальянских, греческих или китайских меховых фабрик;
  • торговые фирмы.
  • Первая разновидность - фирменные магазины, предлагающие продукцию одной определенной торговой марки. Преимущество покупки шубы у филиала заключается в высоком качестве изделий (продавец отвечает за продукцию своей репутацией) и приемлемой цене.

    Торговые фирмы, в свою очередь, предлагают более обширный ассортимент шуб. Здесь всегда можно подобрать оптимальное по стоимости и качеству меховое изделие.

    Выводы

    Покупка шубы заграницей будет выгодной только в том случае, если планируется еще и отдых. В таком случае можно поймать двух зайцев - повидать страну и приобрести качественную, дорогую вещь.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: