Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стоит ли покупать автомобиль с пробегом в салоне?
Важно

Стоит ли покупать автомобиль с пробегом в салоне?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Фреш Авто

Сегодня специализированные автомобильные салоны предлагают своим клиентам различные программы сотрудничества. Например, в такой компании предлагаются к покупке подержанные автомобили самых различных марок и моделей.

Чем интересна покупка авто с пробегом в салоне?

Возможно, до сервиса мирового уровня автосалонам Нижнего Новгорода еще далеко, но они все же имеют целый ряд преимуществ в роли партнера.

Безопасность и гарантии

Покупка автомобиля на вторичном рынке – предприятие рискованное и небезопасное. Частники и перекупщики преследуют только одну цель – сбыть подержанную машину с рук, да еще и подороже. Автосалоны тоже заинтересованы в быстрой продаже автомобилей с пробегом, однако они ценят свою репутацию, рисковать которой ради единичного случая наживы не будут.

Серьезные компании Нижнего Новгорода предоставляют своим клиентам гарантии на весь «товар» на колесах. Это возможно благодаря жестким мерам безопасности, которые применяются к каждому автомобилю, попадающему на площадку автосалона.

  • Каждый «новый» подержанный автомобиль проходит детальный осмотр, оценку технического состояния, диагностику и, при необходимости, подвергается ремонту.
  • Юристы компании проверяют транспортное средство на ликвидность: выявляется число реальных собственников, фактический пробег, юридические обязательства, например, не состоит ли авто под залогом в банке или не находится ли под арестом.
  • Менеджеры салонов владеют необходимыми инструментами и опытом, чтобы оперативно подготовить необходимые для проведения сделки документы. Поэтому процедура купли/продажи транспортного средства в салоне занимает час-два.
  • Клиенту предлагается солидный перечень дополнительных услуг: страхование автомобиля, содействие при постановке на учет в ГИБДД, дальнейшее техническое обслуживание.
  • Важно, что сделка регистрируется нотариусом с учетом всех норм действующего законодательства. Это значит, что в случае возникновения претензий, клиент всегда может защитить свои права через суд. Но до этого доходит редко, так как салоны Нижнего Новгорода стараются предоставить качественный сервис и избежать конфликтных ситуаций.

    Именно благодаря всем этим факторам специализированные автосалоны уверенно вытесняют перекупщиков с профильного рынка. Да и с частными продавцами уверенно конкурируют, предлагая более надежный и безопасный вариант сотрудничества.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: