Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стоимость радиологии в Израиле - лучевая терапия против онкологии
Важно

Стоимость радиологии в Израиле - лучевая терапия против онкологии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лечение опухолей в израильских онкологических клиниках с помощью ионизирующего облучения является самостоятельным терапевтическим методом, который изменяет молекулярную структуру раковых клеток. В результате этого разрушительного воздействия ткани злокачественного новообразования погибают, а также прекращается рост и деление пока еще здоровых клеток опухолевого тела. Инновационное медицинское оборудование дает возможность воздействовать на патологические ткани точечно.

Израильские онкологи подбирают курс радиотерапии для каждого пациента индивидуально. Не все типы опухолей одинаково реагируют на одну и ту же самую дозу облучения. Для эффективного контроля клинической картины течения заболевания пациент в обязательном порядке проходит полное обследование перед началом облучения и по его завершению. Наилучший результат радиотерапия приносит в сочетании с лечением препаратами химии, цитостатиками, гормональными веществами и хирургическим вмешательством.

Виды облучения

Лечение рака ионизирующими лучами делится на два направления и зависит от тяжести онкологического заболевания, а именно:

  • Неоадъювантная терапия. Это воздействие радиолучами на очаги опухолевого образования в местах, где больше всего прогрессирует их рост. Интенсивность этого вида радиотерапии регулируют в зависимости от реакции опухоли на облучение. Программа минимум - это остановить деление раковых клеток, но наилучшим результатом считается их полное уничтожение.
  • Паллиативная терапия. Израильские онкологи используют этот вид радиотерапии, когда болезнь находится уже на поздних стадиях развития и кроме уничтожения злокачественного образования, нужно бороться еще и с метастазами в окружных тканях.
  • Облучение проходит на современном оборудовании и под контролем врача радиолога с большим опытом работы. Уже после проведения нескольких процедур пациенты отмечают снижение болевого синдрома и улучшение общего состояния.

    Стоимость лучевой терапии в Израиле

    Окончательная цена радиотерапии определяется индивидуально для каждого больного после прохождения обследования. Большое значение имеет и локализация опухоли. В среднем стоимость процедуры следующая (доллары США):

  • симуляция - от 1500;
  • прохождение одного поля облучения - 120.
  • В частных онкологических клиниках цены немного выше, чем в государственных больницах.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: