Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Стоимость аренды сферического тента-шатра
Важно

Стоимость аренды сферического тента-шатра

Админчег Muz4in.Net Тэги


Аренда геокуполов - fullerdome.com/services/rent-geodesic-structures – становится все более востребованной услугой в России. Опытные организаторы праздников и event-агентства давно открыли для себя преимущества мобильных сборно-разборных сооружений перед традиционными монолитными банкетными и концертными залами. Их численность неуклонно возрастает.

При выборе подходящего тента-шатра для проката необходимо обратить внимание на несколько технических параметров. И среди основных вопросов обязательно фигурирует следующий: «Сколько стоит аренда геокупола?». Сразу отметим, что однозначно ответить на него невозможно. Цена проката конструкции зависит от ряда факторов. Поэтому сегодня мы не станем называть точную стоимость, а рассмотрим механизм ценообразования на аренду сферических шатров.

Как формируется стоимость проката геокуполов

На цену аренды влияют следующие параметры:

  • Размер и конфигурация тента-шатра.
  • Комплекс внутренней оснастки.
  • Региональность доставки геокупола.
  • Продолжительность срока эксплуатации конструкции.

Вполне объяснимо, что чем больше шатер по размерам, тем дороже обходится его аренда. А если еще речь идет о конструкции нестандартной конфигурации (со смещенным центром, определенным количеством входов, окон), стоимость проката увеличивается дополнительно. На цену аренды влияет также комплекс внутренней оснастки. В качестве дополнительных опций клиент может заказать укладку деревянного настила в качестве пола, сцены, подключение климатической, световой, акустической техники. Все это увеличивает общую стоимость проката геодезического купола.

Не стоит забывать и о региональности доставки. Как правило, если компания работает в Москве, а заказчику конструкция нужна также в пределах столичного региона, транспортировка осуществляется бесплатно. Однако если комплектующие приходится везти на другой край страны, доставка будет стоить денег, особенно с учетом обратного пути.

Основное влияние на цену аренды тентов-шатров оказывает период эксплуатации. Стоимость проката рассчитывается за каждый день. В Москве она варьируется в пределах от 5 до 10 тысяч рублей в сутки, в зависимости от технических параметров конструкции. Однако первый день аренды обходится в 4-5 раз дороже. Это обусловлено тем, что в стоимость проката за первые сутки включаются все сервисные расходы: доставка в обе стороны, монтаж, демонтаж. Выходит, чем продолжительнее срок эксплуатации геокупола, тем ниже цена из расчета за каждый день, и наоборот!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: