Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стиль милитари для мужчин
Важно

Стиль милитари для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стиль милитари, отличная находка для мужчин, отдающих предпочтению комфорту и практичности. Это вещи, которые смело можно надевать каждый день и при этом чувствовать себя на высоте. В этот стиль идеально впишутся футболки world of warcraft.

Краткий экскурс в историю

Первоначальной основой для создания стиля милитари стала мужская военная форма. Причиной тому стал дефицит обычной, повседневной одежды, а вот военной формы был избыток, ее и решили отдать общественности. Вскоре некоторые вещи были перешиты до неузнаваемости, однако они все равно сохранили небольшой военный стиль.

Большое распространение в 60-е годы данная одежда получила среди молодежного направления хиппи. С годами стиль слегка видоизменялся, уходил с магазинов, и вновь появлялся. И только в 90-е годы военная одежда вошла в моду.

Основные тонкости стиля

Главными отличительными чертами стиля, являются следующие особенности:

  • Характерные цветовые оттенки: черный, коричневый, камуфляжный.
  • Одежда выполнена из грубых тканей.
  • Добавлены военные элементы декора – карманы - много накладных, погоны, пуговицы - соответствующей тематики.
  • Отсутствие броских деталей, акцент делается на необычные пряжки, молнии или аксессуары из металлов.
  • Использование прямых, прилегающих силуэтов.
  • Основными отличительными элементами на куртках и пальто становится использование накладных карманов, погонов, меховых воротников. Особую популярность имеют вещи, сшитые под шинель, имеющую свободный крой. Стильно будут смотреться свитшоты и шапки с изображением самолета, их можно посмотреть тут https://gamer-style.net/category/warthunder/.

    Для деловых мужчин, милитари предлагает остановиться на брюках классического оформления. А вот для настоящих модников лучшим решением станут брюки галифе. Что касается брюк-чинос и камуфляжных штанов, то эти модели подойдут любому представителю сильной стороны человечества. Можно немного разбавить образ футболками с героями известных компьютерных игр, полный каталог одежды представлен на сайте https://gamer-style.net/category/mortal-kombat/.

    Обувь и аксессуары

    Конечно, идеальным сочетанием к одежде стиля милитари станут армейские ботинки или сапоги из кожи с высоким голенищем. А тем, кто любит комфорт во всем можно смело надеть привычные кроссовки, они так же станут хорошей парой под камуфляжку.

    Любой образ можно дополнить аксессуарами и милитари здесь не исключение. Для него отлично подойдут:

  • кожаные сумки;
  • популярные в последнее время рюкзаки, лучше всего, если они будут соответствующей расцветки;
  • ремни с необычными бляшками;
  • кожаные браслеты;
  • металлические украшения.
  • Вещи военной тематики, отлично подходят, для парней не любящих рамки. Это именно то, что нужно активным личностям, на первом месте у которых комфорт.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: