Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Стенды информации для родителей
Важно

Стенды информации для родителей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Иногда проинформировать родителей школьников или учащихся других учебных заведений о предстоящих мероприятиях, важных новостях, изменениях в расписании или других событиях не так просто. Для этих целей были придуманы и широко используются стенды информации для родителей. Это очень удобно и эффективно. Родители уже знают, где искать нужные сведения, и всегда вовремя получают новую информацию. Удобство использования изделий давно проверено временем.

Простые в эксплуатации, надежные и долговечные стенды информации для родителей стали незаменимым атрибутом в школах, колледжах и других учебных заведениях. Преподаватели и руководители с удовольствием их используют, для того чтобы быстро и вовремя обновлять новости, публиковать расписания занятий, напоминать о предстоящих мероприятиях и пр.

Стенды информации для родителей производятся различных видов, размеров и конфигураций. Имеется возможность дополнить их вспомогательными элементами комплектующими, такими как:

  • карманы-книжки;
  • альтернативы карманам;
  • обычные карманы;
  • световые элементы;
  • сменные таблички;
  • отдельностоящие стенды;
  • собственные варианты.

Образцы стендов информации для родителей вы можете посмотреть в каталоге у нас на сайте. И это лишь часть предлагаемых изделий. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми видами и моделями. Вы можете предложить свой собственный вариант, а наши профессионалы воплотят задумку в жизнь на самом высоком уровне.

У нас современная производственная база, укомплектованная по последнему слову техники. Качество продукции соответствует всем современным требованиям и стандартам. А наши дизайнеры подскажут лучший вариант в случае, если самостоятельный выбор для вас затруднителен.

Типография «Пиар-Маркет» находится по адресу: Одинцово, ул.Союзная 1 «В», подъезд № 8, 3 этаж офис 302.

С нами можно связаться по телефону 89267471295 или ватсап 89262287877.

Особо следует отметить доступность предлагаемых цен по сравнению с действующими на рынке аналогичной продукции.

Для постоянных клиентов – особые льготные условия. Они могут подобрать для себя подарок самостоятельно на сайте http://goodpodarok.com/ .

Укажите при оформлении заказа адрес, и наши квалифицированные сотрудники бережно и аккуратно доставят готовое изделие или изделия в указанное место и время. Вам не придется тратить свое время на транспортировку, искать для этих целей подходящий автомобиль или машину. Мы все сделаем сами за вас.

Обращайтесь! Мы рады каждому своему клиенту!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: